Realmccoy• 05 мая 2014

В сотый раз пересматриваю Служебный роман - одобряете ли вы действия Рыжовой?

Неправильно и некрасиво бегать за женатым мужчиной. Тем более, если он даёт понять, что ему это неинтересно. НО она настойчиво продолжает его атаковать, письмами закидывать. За что и получает. Или я ошибаюсь? Конечно можно понять влюблённую женщину, но не до такой же степени себя не уважать....Не знаю.
Алекс 1607• 05 мая 2014
Ответ дляНоябринка
живет в ободранной коммуналке потому как квартиру благородно БЖ оставил, видимо. Новой семьи не обрел, стараться не для кого. И вы заметили - в комнате книги, книги, книги - не смотря на то, что он всего лишь слесарь, но постоянно развивающийся слесарь, так сказать. Все будет решать - так Катерина об этом и мечтала, что появится тот мужик, который все будет решать, а не ’кардан у тебя стучит, загони на сто’ - как сказал любовник, которого Табаков играет. А про слесаря и нереализованные амбиции он еще Сашке все подробно расписал - не всем быть императорами, кто-то хочет и капусту выращивать. То бишь любимым делом заниматься. В реальной жизни такого слесаря, пожалуй , не встретишь, но в фильме хорош вышел.
он не слесарь, работает в НИИ. Отсюда и книги. Окружение-то его - сплошь кандидаты-профессора.
А ситуаций, когда человек в НИИ не защитился - очень много. И дело здесь не в личных качествах. Очень много кандидатов, защищенных не собственными мозгами, а мамами/деньгами/связями/повезло, и часто встречаются люди - когда ’ну никак’. Здесь как с замужеством (когда все при ней, а замуж не берут). А ведь если не защитился - карьера стопорится, крылья опускаются, особенно у мужчин. Как-то так.
Поэтому к Гоше нет неприятия, Да и ’хирургичность’ Самохвалова воспринимается не в минус, скорее нейтрально.
В любом случае - хоть Рыжова тоже не однозначна, только почему-то не одобряю ее.

ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляНоябринка
все ясно с вами. Вы из тех, кто в старину дегтем мазал и в перьях валял любовниц, в советские времена жалобы в партком писал , а в век интернета телефоны любовниц на сайтах интим-услуг размещают. Конечно, все любительницы и охотницы. За таким сокровищем как не поохотиться)))
Странные вы какие-то! То мужики козлы что на любовниц ведутся, то козел что отшил!!
Лично вам могу сказать, что будем надеяться, что в ближайшее время не встретим тему от вас, что муж к любовнице ушел, а она его коллега ))
Ноябринка• 05 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
в нии он как раз слесарем и работал. и окружение у него такое подобралось потому, что уровень общего развития от профессорского не отставал - было о чем с ним пообщаться и профессору и строителю - мужу К. подруги.
Ноябринка• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
не переживайте, коллега женского пола у моего мужа одна - 73 -х лет от роду. к ней он точно не уйдет. ))
irina _d• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Это у Вас явно что-то личное проецируется.Зачем желать кому-то плохого ?
А мужчина может и чисто в женском коллективе оставаться порядочным, а может и чуть ли не на необитаемом месте найти себе приключение на пятую точку