дЫнька• 05 мая 2014
Ноложка Крым
Девченки посоветуйте как поступить? Девушка из Крыма хочет купить вещь наложенным платежом, так как не работают банки, деньгу за нее скинуть не может,! Как быть дойдут ли деньги за вещь обратно и есть ли риск оплачивать перевозку вещи и денег мне?
Пишу_граммотно!• 05 мая 2014
наложка долго идет недели 2 новой почтой, если оно вам надо отправляйте, пусть через вебмани пополнит
Бутылка с банками• 05 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
3 дня шли деньги из Ялты в Одессу
Я из Севастополя. Ещё две недели назад примерно, сама покупала у девочек наложенным платежем. А позвонила на НП на прошлой неделе уточнить, сказали, что посылки приходят но только без наложенного платежа. Советую именно позвонить и уточнить. Девочка из Крыма может и не знать, или что-то уже изменилось.
Мамаша в бигудях• 05 мая 2014
Я вчера узнала на НП, сказали, что для Крыма повысили процент за наложку. С 200 Грн 33 Грн за наложку плюс пересылка. Не все захотят забирать посылки...(((