Canary-bird• 05 мая 2014
тц метро по направлению к мариуполю-касса работает ( в самом метро ) и терминалы тоже
спасибо, а в Луганске мне девочка нинде не может пополнить(( капец. Я как раз живу в Донецке не далеко от этого Метро.
Алиса 2006• 05 мая 2014
Ответ дляanastacion89
вряд ли у нее получится, у нас терминалы на выходные уже были переполнены, а сейчас, думаю их закрыли
ищите посредника - я бы могла помочь, мне тоже как-то надо обналичивать, то, что платят, а снять не могу