АгатаХристя• 05 мая 2014
Как быстро вылечит кашель у ребёнка
Может у кого есть свои быстрые методы вылечить кашель...
Подскажите, буду очень благодарна!
Болеем второй день, не хочется затягивать. Пьем сироп Бронхипрет, вчера и сегодня делаем ингаляцию.
Подскажите, буду очень благодарна!
Люблю порядок• 05 мая 2014
Если нет температуры, я парю ребенку ножки с горчицей и растираю ножки и грудку-спинку спасателем. Можно еще горчичник на грудку поставить. Сиропы не пьем
Люблю порядок• 05 мая 2014
Ответ дляРокерША
Я натирала Барсучим жиром, за 3 дня прошло.
Ножки, грудку и спинку.
Кстати да, только я медвежьим мажу
Радость моя• 05 мая 2014
У нас если появился кашель значить начался насморк.Поэтому лечу насморк от кашля ничего не даю. Проходит насморк и кашель проходит сам собой. У моих деток так , собственно говоря у меня тоже.
мистерЛяпсус• 05 мая 2014
При кашле даю много пить теплого чая, компота и др. и сухая микстура от кашля для детей (в аптеке так и называется). Не смотря на то, что стоит не дорого, но нам очень помогает.