Ще з цiкавого Девочки кто делал кейкпопсы как вам? Хочу на День рождения дочери попробовать +16 Яблоки, кто знает подскажите +7 Почему вы не верите,что заграницей торты вацак пользуются бешеной популярностью? +32 Подскажите, в какое время в Рошен скидка на торты? +24 морозиво з пальмовим жиром +44 морозиво. імбічна імба в атб +20 Я Кондитер +45 Научите делать такие панкейки +27 Кто пробовал торт Горіховий от Рошен? +24 Попробовала мороженое с лососем. Жесть +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова13+27213 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1135 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+422 А как вам имя Василина?2+372 Кто снимает квартиру?2+362 Верите ли, что Джим Керри спал с Волочковой?+211 Сегодня была в магазин A-Shop, там продаются сумки coach по 449 грн+201 ещё
Сейчас читают! Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова13+3813 А вот и я! Одинокая! Приветик!+351 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+252 Вы позволяете себе отдых от семьи?+231 Кто пробовал такой торт Тирамису, вкусный? +191 Что значит для вас общий семейный бюджет?+131 Кто снимает квартиру?2+132