alinusia• 05 мая 2014

Девочки кто делал кейкпопсы как вам? Хочу на День рождения дочери попробовать

z-lon• 05 мая 2014
Это что за чудо?

автор alinusia • 05 мая 2014
Ответ дляz-lon
Это что за чудо?
вот
Пфайффер• 05 мая 2014
А я в прошлом году мужу на день рождения делала подобное- сердечки в шоколаде и разных присыпках на палочке)) прикольная штучка)) Только я, наивная дура, не знала тогда ещё, что он уже влюблён в другую. Мы уже развелись.
z-lon• 05 мая 2014
Ответ дляalinusia
вот
а есть рецепт?
автор alinusia • 05 мая 2014
Ответ дляz-lon
а есть рецепт?
http://www.koolinar.ru/recipe/view/112580
z-lon• 05 мая 2014
Ответ дляalinusia
спасибо.
автор alinusia • 05 мая 2014
Ответ дляz-lon
спасибо.
пожалуйста)

Аксюша• 05 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
volna-a-a• 05 мая 2014
Вот наш позавчерашний кенди бар.Кейкпопсы делала,но по пути они упали,на столе их нет((.Делайте,не бойтесь,но не пренебрегайте нюансами.Например.в шоколаж не добавляйте сливки(как я),иначе будет плыть.по-дольше держите в морозилке,не спешите.Дайте подсохнуть секунд 15,а потом в посыпки,иначе тоже плывут.
volna-a-a• 05 мая 2014
Ответ дляalinusia
я делала когда-то сгущенка+сливочное масло.Мне не понравилось.Сейчас я беру сливки 33%+ пудру и венчиком чуток взбиваю.Ввожу в коржи и катаю шарики
dergus• 05 мая 2014
Ответ дляalinusia
По составу-обычная кондитерская штукатурка для торта. Лучше торт хороший испечь.Еще и руками катать- как-то не хочется такое есть, белок сырой в глазури детям бы не рискнула предложить.
автор alinusia • 05 мая 2014
Ответ дляdergus
я пробовала,мне понравилось очень,теперь сама буду делать,торт также будет,на вкус и цвет как говорится
volna-a-a• 05 мая 2014
Ответ дляdergus
почему руками?Я,например,только в перчатках делаю.Макаю в шоколад чистый,а не белок
dergus• 05 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
потому что единицы работают в перчатках с мастикой и другими кондитерскими изделиями
volna-a-a• 05 мая 2014
Ответ дляdergus
я по-другому не могу.Я и сыры варю только в перчатках.Мне кажется все пропадет и прокиснет,если голыми руками
dergus• 05 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
согласна