Кто знает что можно сделать с яблоками, что то вкусное, кроме выпечки(не люблю яблоки в тесте) подскажите?
Marinka_kartinka• 05 мая 2014
А запеченные яблоки с творогом не хотите?
Мы с мужем и дочкой очень любим.
Вырезаете середину яблока, там, где хвостик, делаете как бы ямку, вычистить можно чайной ложкой. В ямку кладете творог, можно творог с изюмом, с орехами. Запекаете минут 40, я на глаз делаю. Смотрю, как яблоки подрумянились и вкусно пахнуть начали, значит готовы. Можно проверить зубочисткой-яблоко должно быть мягкое.
Мы с мужем и дочкой очень любим.