Аноним• 24 мая 2012

Какая морозильная камера лучше?

хотим купить морозильную камеру, чтобы была не сильно большая. Скорей всего будет стоять на балконе. Посоветуйте что лучше взять. Заранее спасибо!

КСЮТАКСЮТА• 25 мая 2012
Мне нравится Аристон,Занусси,Бош,Либхер.

завмаг• 25 мая 2012
у меня ардо на 6 ящиков.уже 5 лет. я довольна очень. брать меньше не имеет смысла. 3 ящика у меня и в обычном холодильнике. а на балконе разве можно ставить?
автор Аноним • 25 мая 2012
есть некоторые ставят,больше не где...да и на балконе мешать будет
Vfndtqrf• 25 мая 2012
у меня 3 годна на балконе стоит Зануси на 6 ящиков
Vfndtqrf• 25 мая 2012
у сестры LG чуть больше моего-мне больше нравится он тише лучше размораживается и цена одинаковая по 3000 брали в инете. магазине
KittyKet• 27 мая 2012
Подскажите какую сумму вы готовы потратить... Я подскажу модели
Аноним• 10 июня 2012
у нас миле, супер! но скотина, дорогая!