Аноним• 08 декабря 2012
Где провести НОВЫЙ ГОД с ребенком 5 лет в какой тур поехать по Украине
Где провести НОВЫЙ ГОД с ребенком 5 лет в какой тур поехать по УКРАИНЕ
Аноним• 08 декабря 2012
Львов, Каменец-Подольский, На Рождество во Львове вообще сказка. Для детей то что нужно. Возле Оперного идут гуляния, выставляется домик св.Николая, и все детки могут туда зайти и пообщаться и сфоткаться с ним.