Ростки жимолости• 05 мая 2014
костюм Лень какой?
Девочки,в школу для дочки нужен костюм лени. Как по вашему он должен выглядеть?
tsibinanna• 05 мая 2014
плохо пошитым?)))) в том смысле что мастеру лень было до ума доводить! а вообще иногда ТАКОЕ ПРИДУМАЮТ....бедные мамочки
Ростки жимолости
• 05 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В паутине или можно пижаму и подушку в ручки))
Это идея.интересно,если просто обмотаться одеялом и в руки подушку дать,нормально будет?переодеваться сильно я думаю возможности не будет,мероприятие будет проводится в классе
ПИПИКНУТАЯ• 05 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я думаю ,да!Главное ведь сыграть!)) Рада,что помогла))