Наездница• 05 мая 2014
Любителі Crocs, підкажіть, будь-ласка
Завжди була проти такого взуття, здавалося не зручне, і жарко в ньому, але тепер, начитавшись відгуків, зрозуміла що була не права. Хочу купити малому на літо, але він дуже худенький, і стопа вузька і не високий підйом. Може хтось підкаже модельки на таку ніжку, т.я. візуально вони наче широкі((. Дякую за інформацію!
Лика-прилипка• 05 мая 2014
Здравствуйте
из личного опыта скажу, что классические модельки широкие.
а, к примеру, модель электро нормально и на узкую ножку.
даже обычные модельки с рисунками на узкой ножке смотрятся нормально. у моего сына нога широкая и с подъемом, но ему модель Бэтмен (которые светятся) по ноге сидит идеально. и на узкую ножку брала подруга своему сыну - тоже сидят хорошо. просто модель сама по себе не очень широкая.
если заинтересует - обращайтесь
ссылку давать не буду, дабы не сочли за рекламу
если заинтересует - обращайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-75313.html#401... 2) С8-9, С10-11 такі брала малому, на море. То в нього ніжка не широка. То зручні.
Под пытками• 05 мая 2014
У нас одни хамелеоны,вторые электро.Есть еще boat shoes(тащусь от них,стиляжные.Сама в этом году под дочь закосила.Сначала также не понимала этого ужаса.Впервые взяла кроксы доче для бассейна,следующие для сада,тк тапки ненавидит).Но у дочи ножка не узкая/не худенькая.А вот,например,модель crocband нам была тесна.А у вас нет возможности в оф.магазине примерять?
онанимный пользыватель• 05 мая 2014
Под пытками• 05 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
У дитини вузька ножка, такі крокси сіли ідеально. ..у нас розмір 6/7
воооо!Это и есть модель crocband
Под пытками• 05 мая 2014
Ответ дляНаездница
Дякую!! Магазин оф. є, але туди їхати потрібно)
лучше съездить и понять,что вам надо.Я лично так и делаю,а заказываю в интернете
Наездница
• 05 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Напевно так і зробимо все таки....хоч подивлюся як на нозі сидять і чи йому самому сподобається
Под пытками• 05 мая 2014
Ответ дляНаездница
о да!Моя ненавидит обувь мерять.Как раз в прошлом году примеряла ей кроксы,так летели они с ее ноги в другой угол магазина
С тех пор,если покупаю в магазине или интернете,то без нее.Потом пару дней задабриваю конфетами и всем чем возможно,лишь бы померяла