s darina2000• 08 декабря 2012

Где и какую Вы купили кухню для дочи?

Хочется прочитать отзывы по совершённым покупкам. Ну, и предложите ооочень хорошую с световыми и звуковыми эффектами, а то у меня глаза просто разбегаются...
intex-barabashova• 08 декабря 2012
Загляните ко мне: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4345046.html

Игровой набор 011 ’Кухня Тефаль’ с аксессуарами просто супер, такую дарила своей крестнице.
На кухне все светится и имитирует звуки приготовления пищи.
Кухня очень похожа на настоящую. Она оснащена водонепроницаемой съемной раковиной.
Есть электронная плита. У нее есть эффект стеклокерамической поверхности (красная подсветка, имитирующая нагревание, звуки, имитирующие кипение, жаренье).

Всего 22 предмета.

автор s darina2000 • 08 декабря 2012
Ответ дляintex-barabashova

Всего 22 предмета.
Спасибо, сейчас гляну...
автор s darina2000 • 08 декабря 2012
Ответ дляintex-barabashova

Всего 22 предмета.
Она ведь высотой до 60см? А я хочу в рост ребенка, около метра...
Богдана2012• 08 декабря 2012
Я такую брала , высота 1 м. Смоби. Готовлю в подарок на ДР. Уже скоро. Все шумит , шипит. Я думаю что будет в восторге
Интерактивная салатовая кухня ’Tefal Studio 1’ со звуком Smoby . Интерактивная кухня со звуковыми эффектами для детей в возрасте от 2-х лет и старше. У кухни Tefal есть всё - духовка, холодильник и раковина для мытья посуды. Всё имитирует звуки приготовления пищи. В комплекте 20 кухонных принадлежностей Tefal - посуда, продукты и даже чайник! Это компактная кухня с многочисленными электронными функциями. Её можно поставить вплотную к стене, тем самым сэкономив много места в комнате ребенка. Реалистичный внешний вид и комплектующие принадлежности делают эту кухню самой любимой и ценной игрушкой! Размер кухни: 61x 37 x 99 см.
Покупала сама у себя
автор s darina2000 • 08 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
Покупала сама у себя
Но у Вас уже нет... Может подскажете, где взять? И какая у Вас модель?
Богдана2012• 08 декабря 2012
http://www.iqbaby.ru/product/kyhnya-tefal-studio вот эта у меня. Мега кухня. Там еще чайник есть электро. А вам на когда надо? Я привожу их с Евросоюза пож заказ
автор s darina2000 • 08 декабря 2012
А сколько это будет стоить под заказ и сколько ждать?

ИРИШКА 0101• 08 декабря 2012
И я такую хочу? Сколько стоит и сколько ждать?
автор s darina2000 • 08 декабря 2012
Ответ дляИРИШКА 0101
До Нового года не будет, 700 гр - ищу у других продавцов...
tigrushka.com.ua• 09 декабря 2012
заходите в гости http://tigrushka.com.ua/index.php?route=product%2F...
tigrushka.com.ua• 09 декабря 2012
ой, извините, увидела какую Вы высоту хотите)
наша не подойдёт) низенькая
ИРИШКА 0101• 09 декабря 2012
Хотелось бы повыше....
автор s darina2000 • 09 декабря 2012
Ответ дляИРИШКА 0101
Хотелось бы повыше....
Вот здесь, наверное, буду заказывать:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3538620.html