Аноним• 08 декабря 2012

Сколько стоит скрытое видео-наблюдение для няни?

Помогите,кто реально знает цены на видеонаблюдение!Хочу взять няню,но не доверяю ПОКА!Чтобы оно было минимально не заметное!
Аноним• 08 декабря 2012
Может няне на голову незаметно прибить вэб-камеру:-)?

smail75• 08 декабря 2012
Вы задаете вопрос о действиях, которые незаконны
Каяспер• 08 декабря 2012
Ответ дляsmail75
Почему же не законны.Автор спокойно может ставить видеонаблюдение в своей квартире.Это законно,и есть много фирм,занимающихся установкой такого видеонаблюдения
Раиса_киев• 08 декабря 2012
вообще, правильно - незаконно...вернее, нужно предупредить няню о том, что Вы будет её снимать...а она вправе отказаться...но это я так - к вопросу о незаконности. Автор, поспрашивайте - может сможете напрокат взять такое оборудование (у нас девочки на работе брали). А может и фирмы есть, которые в аренду сдают.
vikiss• 08 декабря 2012
Я думала у себя дома можно. Интересно, а какую ответственность понесет автор, штраф? Хотя сейчас сколько видео и о по тв, и никто ни с кем не судиться.
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляsmail75
А если ребёнка ударит,то я со слов ребёнка что-то доказывать буду.Если будет ходит в трусах по квартире в моё отсутствие или ляпать по телефону,а ребёнка за мультики на день усадит.Это правильно?
Viktoria_St• 08 декабря 2012
Незаконно ставить скрытое видеонаблюдение