Обращеница• 05 мая 2014

А вы и правда себя считаете красивыми, ненакрашенные?

И снова здравствуйте. Вечная тема про макияж. Тут очень многие считают, что естественная красота и бла бла бла это самое крутое и вот какая я красивая..
У меня вопрос, есть тут которые не красятся- готовы выложить свое фото?
я например, за всю жизнь видела только 1 девушку( !) которая не красилась и было не плохо, остальные.... мне б вашу самооценку!)
А как вы считаете?
Liza_lil• 05 мая 2014
Да

Русская Богатырша• 05 мая 2014
Я считаю все верно Вы написали, у Вас низкая самооценка
Петросянша• 05 мая 2014
считаю себя гадкой уродиной без тоналки.Не выйду под прицелом даже на улицу,пок ане замажу все!Обезьяна я, даже муж говорит, наложи пудру хоть,вся синяя.
NicuZZa• 05 мая 2014
ага, я Вам больше скажу)) я считаю себя очень красивой
Чу Ча• 05 мая 2014
Автор,что день не задался? Всем бы ваши проблемы.....
СноваЗдорова• 05 мая 2014
Молоденьким смугленьким с чёрными бровями и ресницами хорошо не накрашенным)
Чупокабра• 05 мая 2014
100%
Брынза• 05 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Однозначно!
С перепою• 05 мая 2014
Да
Я не крашусь
Яркая от природы
Красивая
Но что то доказывать вам не собираюсь

Приму в дар• 05 мая 2014
не видела ни одной действительно красивой девушки без макияжа) есть такие, которые с минимальным макияжем - звезды просто. зато есть несколько, мягко говоря, дурнушек в окружении, которые считают, что они без макияжа феи и волосы с сединой красить не нужно им и т.д.
Под пытками• 05 мая 2014
я если выхожу не накрашенная,то редко или в очках,или если с дочей едем к моей маме в гости!
а так всегда крашусь!просто,вы меня извините,как я могу носить брендовые вещи и не накраситься!??для меня это нелепо!
кошкомышь• 05 мая 2014
Я готова, только нужно поискать фото поближе. Крашусь очень-очень редко.
Чупокабра• 05 мая 2014
Ваше фото с макияжем добавляйте, посоревнуемся
всемВсёИмного• 05 мая 2014
Жили с мужем в мусульманской стране, так им однозначно лучше без косметики. Но это мое, славянское мнение.
Мочалкин блюз• 05 мая 2014
я считаю каждой необходим легкий макияж.
автор Обращеница • 05 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
У меня как раз с самооценкой все норм, а вот завышенная самооценка это не есть гуд.
ДанилА• 05 мая 2014
так вы выожите свое фото, да и все. мы вам корректно ответим.
НЕ крашусь вообще, бывает румяна и брови подкрашиваю. Ну если куда то иду подкрашиваюсь.Фото выставять не буду по другим причинам. Красавицей себя не считаю, но симпатичная :))))))) точно!
всемВсёИмного• 05 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Бесбардак• 05 мая 2014
Раньше, лет до 25-26 не выходила без макияжа даже мусор вынести
Сейчас тоже стараюсь в люди без хотя бы миним. макияжа не выходить,
хотя времени маловато. Но я крашусь не сильно. Завидую девочкам, которые себя комфортно чувствуют а-ля натюрель.

автор Обращеница • 05 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Добрый муж))
Хочу в БАНю• 05 мая 2014
Я считаю, что во всем нужна мера. Естественность нужно умело подчеркнуть. Совсем не красится не могу, так как не обладаю ни шикарными ресницами, ни безупречной кожей.Но в то же время, есть девушки, которые с утра готовы к бою, во всем боевом раскрасе. Красота в естественности, главное -уметь создать себе эту естественность!
Там-тарарам• 05 мая 2014
Тут почитаешь, так одни богини. Прям спасут мир. А на улица выйдешь, так жабы одни вокруг. Просто у людей до фига самомнения. Так и про своих детей. У всех они молельной внешности и неописуемой красоты. А на самом деле больше половины страшных. Ну % 5 красивых. % 15 симпатичных. А остальные маленькие страшки. Но мамаши хвалят что аж слюна летит.
natalia_kiev• 05 мая 2014
Да, не спорю, когда накрашенная я просто куколка. но в повседневной жизни крашусь редко. я считаю, что красивая и без косметики
автор Обращеница • 05 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
фото?
автор Обращеница • 05 мая 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Куколка, фото?
lomi• 05 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Себя покажи, красавица
автор Обращеница • 05 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Ну вот и я об этом же!)Прям естественная красота) Смех , да и только!)
Голодаю• 05 мая 2014
Макияж украшает, так почему не пользоваться тем, что делает нас еще красивее!) Одежду ведь тоже выбираем, чтобы украшала, подчеркивала красоту тела, а не только , чтобы удобно
natalia_kiev• 05 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Куколка, фото?
ага, счас
всеравно кто-то обос..т, не хочу портить настроение
Котяра• 05 мая 2014
я не считаю себя красавицей без макияжа. но летом, когда кожа загорит - крашусь крайне редко. и только глаза.
зимой тоналкой почти не пользуюсь, но кожа пока позволяет. конечно, когда накрашусь выгляжу ярче намного, сразу огромные глаза на пол-лица, сразу мужчины знакомятся.
но мне кажется судить красавица-некрасавица, с макияжем или нет, нельзя. Я знаю много девушек, которые замечательно смотрятся без макияжа. естественней и природней. и мужчинам кстати чаще нравится или скромный, легкий макияж, илбо в обще без него. так как ярко размалеванные девицы красиво смотрятся только с экрана телевизора. а в живую это иначе как грим не назовешь.