Обращеница• 05 мая 2014
А вы и правда себя считаете красивыми, ненакрашенные?
И снова здравствуйте. Вечная тема про макияж. Тут очень многие считают, что естественная красота и бла бла бла это самое крутое и вот какая я красивая..
У меня вопрос, есть тут которые не красятся- готовы выложить свое фото?
я например, за всю жизнь видела только 1 девушку( !) которая не красилась и было не плохо, остальные.... мне б вашу самооценку!)
А как вы считаете?
Белая и пушистая• 05 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Очень милая.....но мне хотелось бы ваши глаза сделать выразительными
спасибо. а на счет глаз, Вы имеете ввиду стрелки рисовать? я даже не умею
Beautiful_Liar• 05 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Не удержалась и я автор. Только недавно из душа но...... С температурой 38.2 извиняюсь соплями и красными глазами. Заболела последней в семье вирусякой. Фото ток шо. Даже волосы не расчесала и не судила сами высохли. 100% гатурель. Вот под и скажите нормально без майка???и кстати напротив окна....сами знаете ..не лучшее освещение все нюансы на лицо
Да, Вы очень красивая и яркая даже без макияжа. Максимум тушь и блеск и Вы уже будете мега-яркой, но и без макияжа очень эффектная
ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Простите, конечно, но как Вы, такая красотка, умудрились так изуродовать себя макияжем?
воспринимаю, как кмплимент)
а насчет макияжа - на вкус и цвет - все фломастеры разные)))
вам в строй к моим бывшим мужчинам, им тоже я не накрашенная больше нравилась)))
Скомуниздила• 05 мая 2014
Ответ дляДуболом
Автор, Вам лишь бы зафукать. А вы такая молодая, красивая, с красивыми детьми и мужем
Глаза,утонуть можно.Что значит молодость!
Непогодка• 05 мая 2014
Автор, главное чтоб барышни сами себе нравились
Уж поверьте
Щастье не в красоте и точно не в макияже
Уж поверьте
Скомуниздила• 05 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Сижу в декрете уже 6 лет с 2-мя детьми,сейчас вообще не крашусь,могу в праздник накрасить ресницы и губы тушью и блеском Амвэй.На сколько выгляжу?Все дают лет 18,даже домой,когда приходят,что-то рекламировать просят родителей позвать)))) Первые 2фото абсолютно без макияжа,так сказать естественная красота)№3 и 4 с тушью и блеском
Да,вы хорошо выглядите.
На 1 фото у вас стрижка классная.Скажите волосы прямые от природы,или это утюжок?Видно,что густые.У меня волосы по типу ваших,густые и вьются немного.Моя каскадная стрижка уже надоела.У вас вроде бы сзади одной длинны?
Куратор дебошей• 05 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Тут макияжа нет совсем. Но я всегда крашусь- легкая минеральная пудра для защиты кожи, блеск да тушь
ЗЫ.только девочки,милые, если кто-то сильно хочет мне плохое слово сказать, попробуйте сдержаться. Я из Славянска, у нас сегодня очень плохо было, наелась валерьянки,но мне не помогает еще,еле сдерживаю слезы,при детях
красивая)
А я на шпагате• 05 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Это известная ловушка, мне моя визажист рассказывала и показывала)
Макияж а ля натюрель или ’ненакрашенная, но вау’ занимает в два раза больше времени и усилий, чем обычный, который виден.
У девушки а вашем фото и глаза с карандашом и тушью, и тон, и румяна, и помада максимально естественного оттенка, и даже лайтер между верхними веками и бровями. Так что работы там огого.
верно подметили- не все умеют)
А я на шпагате• 05 мая 2014
Ответ дляkatastrofffa
Я придерживаюсь мнения, что красота - это не просто черты лица, это внутреннее состояние! Крашусь очень редко, на праздники, вечеринки. И ни в коем случае не считаю себе ненакрашенной страшной!
фото слишком затушевано(
Я тут Живу• 05 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Я, абсолютно без макияжа и ооооооооочень уставшая
еще бы за километр фото выложила..
Я брюнетка, сейчас крашусь в пшеничный цвет, всю жизнь подвожу внутреннее веко, рисую стрелки, лучше всего, конечно, когда тон есть и тени. Те, кто говорят зачем краситься, и так все знают какая, так можно далеко зайти, зачем брить ноги и подмышки, зачем на каблуках ходить и красить волосы если седина есть, зачем дезодорантом пользоваться (хотя про дезик так некоторые и считают)..
matyakaslova• 05 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Спасибо.очень приятно. Ещё фигуру домучаю ... А то завимла на цифре 80 и нитуда и ни сюда
Скомуниздила• 05 мая 2014
Хранительница чешки• 05 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
а вы видимо о себе)))) еще в придачу недовольны жизнью
печалька
Я тут Живу• 05 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
печалька
если вы СЛЕПАЯ,а это однозначно,не умеете читать,то это ваши проблемы
Непогодка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
еще бы за километр фото выложила..
А вы что хотите морщины мои посчитать?или под микроскопом меня разглядеть?
Хотя лучше комп смените
Потому как и так все видно
Хотя лучше комп смените
Потому как и так все видно
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Да,вы хорошо выглядите.
Я кудрявая)))Выпрямляю утюжком,раньше был каскад-срастила,спереди лесенка,сзади ровный срез специально,чтоб хвост гуще был,волосы тонкие,но густые.
Хранительница чешки• 05 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
клиника на лицо, даже мне СЛЕПОЙ это видно
Я тут Живу• 05 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 05 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Хотя лучше комп смените
Потому как и так все видно
Хотя лучше комп смените
Потому как и так все видно
да там безнадежно все, не обращайте внимания
БЦАшка• 05 мая 2014
Читала-читала темку.... Фото смотрела... Все-таки лучше чуточек подкраситься. Особенно блондинкам и шатенкам. На мой взгляд, достаточно хотя бы туши и стрелочек (как уж кому идет). Да и знакомый один сказал мне, что был в Польше. И поймал себя на мысли, что девушки там блеклые, не сразу сообразил, что главная причина - отсутствие косметики. Даже взгляд не на ком остановить.
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляНепогодка
А мне Вы нравитесь,Вам очень идет такая стрижка и цвет волос.
Хранительница чешки• 05 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Хотя лучше комп смените
Потому как и так все видно
Хотя лучше комп смените
Потому как и так все видно
прекрасно выглядите, даже уставшей
Я тут Живу• 05 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Дай бог всем так выглядеть. Вы прекрасны и лицо и фирура. А она ой как немаловажно.
Спасибо большое,очень приятно)