Обращеница• 05 мая 2014
А вы и правда себя считаете красивыми, ненакрашенные?
И снова здравствуйте. Вечная тема про макияж. Тут очень многие считают, что естественная красота и бла бла бла это самое крутое и вот какая я красивая..
У меня вопрос, есть тут которые не красятся- готовы выложить свое фото?
я например, за всю жизнь видела только 1 девушку( !) которая не красилась и было не плохо, остальные.... мне б вашу самооценку!)
А как вы считаете?
Хранительница чешки• 05 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
та харош смешить, а то живот надорву

Скомуниздила• 05 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Ну что же вы так?
Естественная красота.Так ,для своих.В люди только с макияжем!
Откушу что там торчит• 05 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
воспринимаю, как кмплимент)
а насчет макияжа - на вкус и цвет - все фломастеры разные)))
вам в строй к моим бывшим мужчинам, им тоже я не накрашенная больше нравилась)))
Конечно, комплимент)))
Просто макияж попробуйте более благородный, мягкий, на фото вульгарный очень
Сорри, если что, я с наилучшими намерениями))
75В• 05 мая 2014
Нет, не считаю. Я смуглая, и от этого все недуги-недосыпания особо видны - то бледнею, то ещё какая-то ерунда :) А вообще, появляться в обществе ненакрашенной - дурной тон.
Скомуниздила• 05 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Я кудрявая)))Выпрямляю утюжком,раньше был каскад-срастила,спереди лесенка,сзади ровный срез специально,чтоб хвост гуще был,волосы тонкие,но густые.
Все,и я так хочууу.Отращиваю,давно ищу чтото.Скомуниздю ваше фото ))))
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляАлена-квитка
Вот еще со сводной дочкой
Я подумала,что сестры)))Очень хорошо выглядите,я вообще считаю,кто меньше краситься,выглядит моложе,сейчас косметику делают не понятно из чего,лучше делать натуральные масочки и использовать органическую косметику
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
А я сейчас отращиваю(хочу по пояс) 3 и 4 фото свежее этой зимой,1-ое сделано почти сразу после родов второго ребенка где-то 1,5 года назад
Непогодка• 05 мая 2014
Спасибо
Но все же я предпочетаю зимой тональный
Летом легкую пудру и реснички
Если макияж
То все, преключения обеспечены
И да, с макияжем выгляжу тоже старше
Но все же я предпочетаю зимой тональный
Летом легкую пудру и реснички
Если макияж
То все, преключения обеспечены
И да, с макияжем выгляжу тоже старше
Манька Галченок• 05 мая 2014
а мне НЕинтересно, когда кричат темноволосые, тёмноглазые, тёмнобровые и с тёмными ресницами ’посмотрите, какая я яркая без макияжа’, это и ежу понятно, ведь у вас насыщенные цветом черты лица. намного интереснее видеть симпатичные лица ненакрашенных светловолосых, светлоглазых, светлокожих, светлобровых и ресничных дам, а тут в темке их почти нет...
Скомуниздила• 05 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Видно,что длиннее.Терпения вам!
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Не удержалась и я автор. Только недавно из душа но...... С температурой 38.2 извиняюсь соплями и красными глазами. Заболела последней в семье вирусякой. Фото ток шо. Даже волосы не расчесала и не судила сами высохли. 100% гатурель. Вот под и скажите нормально без майка???и кстати напротив окна....сами знаете ..не лучшее освещение все нюансы на лицо
И мне Вы нравитесь)))Всем комплименты пишите,и лицо у Вас симпатичное и доброе,а у Вас есть дети?Я б подумала,что Вы или школьница,или студентка-это комплимент,выглядите хорошо!
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну и я рискну)))
комп чужой, нашла пару фоток на своей странике в соц сетях))) первая фото давняя, а вторая относительно свеженькая))) но сейчас я уже минус 12 кг по сравнению с ней))))
ну и для сравнения третья - накрашеная)))
На работу и в ’люди’ крашусь, но могу под настроение спокойно и без макияжа обойтись)))
ПыСы мужчины в один голос кричат, что ненакрашеная - кайфовая, нежная и домашняя))))
И мне кажется,с макияжем Вы выглядите старше,без макияжа легкая и весялая
Санта Барбара• 05 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Спасибо
Но все же я предпочетаю зимой тональный
Летом легкую пудру и реснички
Если макияж
То все, преключения обеспечены
И да, с макияжем выгляжу тоже старше
Но все же я предпочетаю зимой тональный
Летом легкую пудру и реснички
Если макияж
То все, преключения обеспечены
И да, с макияжем выгляжу тоже старше
Капец. В каждом предложения по несколько ошибок. Вам не стыдно?
Хлопаю ресницами• 05 мая 2014
Ответ длямамуля Дашули
Никогда не крашусь на море, каждый день-легкий макияж
второе фото супер!оч нравится такой типаж,а-ля натюрель
Tasha.Kasya• 05 мая 2014
Ответ дляmifffa
В моем понимании красоты - вы просто супер! Обожаю такую внешность!
Честно? У меня нос огромный, после родов стал ещё выразительнее...
Beautiful_Liar• 05 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
))) стыдно должно быть под анонимом ерунду всякую писать.
matyakaslova• 05 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо. Мальчик почти 3. Это хорошо.что расплывшуюся фигуру не видно. А то все 40 дали б сразу 29 недавно стукнуло......эх где 18..
Непогодка• 05 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Мне? Нет конечно
отредактируйте, если вам так плохо
У меня руки заняты
Ребенок двухнедельный и нога болит, сломала позавчера увы
отредактируйте, если вам так плохо У меня руки заняты
Санта Барбара• 05 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Да могу и не под анонимом. Просто не пойму как взрослому человеку можно делать столько ошибок в элементарных словах?
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Мне? Нет конечно
отредактируйте, если вам так плохо
У меня руки заняты
Извините за вопрос,а как Вам так угораздило ногу сломать?
lana vinogradova• 05 мая 2014
я знаю, что с макияжем получше, но часто хожу аля натюрель))
а на отдыхе никогда не крашусь, и да, мне 38))
Непогодка• 05 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Бежала ребенку за горшком , слетела со ступенек со второго на первый этаж
Кы-ы-ы-ця• 05 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Ну вы тоже запятую сейчас пропустили перед словом КАК))))И что?
Хлопаю ресницами• 05 мая 2014
Мне кажется что я вообще страшко,хватит выставлять фото,шутка,выставляйте,интересно же
Хомо_сапиенс• 05 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Молоденьким смугленьким с чёрными бровями и ресницами хорошо не накрашенным)
100%.поэтому пользуюсь автозагаром зимой,летом загораю под солнышком и крашу краской брови и реснички)
Непогодка• 05 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Давайте разберем предложение? Вам что не понравилось? Пунктуация или орфография? Или может артикуляция? Или просто решили вечер скоротать?
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Реально по лицу никогда б не дала больше 23