Братья Капли• 05 мая 2014

Детские выплаты ребенку после 2 х лет

Девочки ,скажите плиз,первый ребенок 2,4 года платят по 130 грн уже в месяц? Правильно?
mamaAlex• 05 мая 2014
Да,по 130 до 3-х лет.

Dasha-Sun• 05 мая 2014
Пока платят, с 1 июля уже не будут платить.
Яно4ка..• 05 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
только тем, кто родит с 1 июля
пышка_мышка• 05 мая 2014
Ответ дляmamaAlex
Да,по 130 до 3-х лет.
Или по доходам оформлять.
3388• 05 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
Или по доходам оформлять.
А по доходам тоже отменят с 1 июля? Мне в июне переоформлять как раз...
inysik1986• 05 мая 2014
А мне по 130грн не платили,нам сейчас 2,7.
olga.o• 05 мая 2014
Я переоформила по доходам, уже полгода получаю по 600 грн. в єтом месяце опять переоформлять, не знаю стоит ли теперь єто делать, будут их начислять или нет?
автор artanya • 05 мая 2014
Ответ дляolga.o
А что значит по доходам?
olga.o• 05 мая 2014
У мужа зп 1400 грн , больше никаких официальных доходов семя не имеет. Недвижимости и машины не имеем. Вот и рассчитывают сумму чтоб ребенку хватало. Сумма доходов за 6 месяцев делим на 6 месяцев и на количество членов семьи. От прожиточного детского минимума отнимаем то что получилось. Результат должны компенсировать, но там есть лимит не помню какой.

пу_пугренчик• 07 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
только тем, кто родит с 1 июля
То есть вы имеете ввиду,что кто родил до 1 июля будут платить по старому?То есть 3 год,по доходам будут платить?