90x60x90• 05 мая 2014
Что дарили Вашим деткам на 3 года?
Все спрашивают, что дарить...а что дарить, не знаю, отвечаю, что подумаю и скажу...что нужно детю в 3-4 года, когда из всего необходимого есть почти все.?
Iryna Bondar• 05 мая 2014
Смотря кто у Вас. Нашей дочке бабушка куклу подарила, а моя старшая сестра вместе с племяшкой (двоюродной сестричкой нашей дочки - 15 лет разницы) подарили коляску для куклы. Ребёнок был в восторге! Но мы до последнего не знали, что они подарят и ничего не заказывали.
90x60x90
• 05 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
Девочка.
Гу го гу го гу• 05 мая 2014
Здравствуйте)у Вас мальчик или девочка?
я собрала ВСЕХ друзей и кумовей (сбросились семьями по 500грн.) и заказала вот это ’чудо’:
доставка: море)
ПОДАРОК на три годика, дочь в ВОСТОГЕ)
доставка: море)
ПОДАРОК на три годика, дочь в ВОСТОГЕ)
Анонимба• 05 мая 2014
Парту, ролики, самокат, велосипед, кукла, колясочка, констректор, детскую бытовую технику.
Отвечаю всем• 05 мая 2014
Мы недавно отметили 3 г. доце.
Нам подарили (я заказала) самокат, деревянная кроватка для куклы, пупса говорящего, кухню сейчас выбираем еще, если нету парты, тоже классный подарок, платья сарафаны комплекты тоже на дарили, но ребенок к ним равнодушен, хотя и знает кто что дарил)))
Наталья К.• 05 мая 2014
нам до сих пор нравится конструктор ’Даша-следопыт’, дочери уже 4,8г. Рюкзак, чтоб на танцы ходить или игрушки на площадку выносить, палатка.
Отвечаю всем• 05 мая 2014
Я еще очень хочу ребенку шведскую стенку со всякими прибамбасами, но у нас сьемная квартира, не очень удобно стенки дырявить чужие)))
Но я как в спортмастер зайду, так и пускаю слюнки на эти стенки((((....
90x60x90
• 05 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Велик есть, Лего много, быт техника вся есть, самокат не считаю необходимостью, парту ставить некуда, есть столик детский еще с годика. ролики тоже рановато, ведик еще никак не оствоим, но ролики- это хорошо, спасибо за идею)
90x60x90
• 05 мая 2014
Ответ дляНаталья К.
У нас частный дом, все это есть..и палатка и рюкзаки куча разных и пол канцелярного магазина:-) Что-то нас только Лего привлекает и только дупло)
90x60x90
• 05 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
у нас места на нее нет, совсем нет:-( Комната 25 кв. метров, кухня, ванна-туалет и предбанник, есть еще вторая комната 25 кв.м, но там свекровь.
Тетя из министерства• 05 мая 2014
нравится Moon Sand ( в большей популярности у нас чем Плей До пластилин), в Ранок Креатив есть такая большая ракета картонная - для разрисовки - тоже рулила ( несколько раз покупали), еще нравится конструктор Zoob
90x60x90
• 05 мая 2014
Ответ дляsara2011
поссмотрите лото GRANNA - есть интересное, мозaйки фирмы quercetti
За мозаику спасибо, думала о ней, а гранна есть вся на наш возраст)