Девчонки , у кого пирсинг в пупке , на каком сроке сняли ? врач пока ничего не сказала я и забыла спросить .. Пока животика почти нет, дискомфорта соответственно тоже, но понимаю , что снять придется, интересно когда?))
natalochka75• 05 мая 2014
Сняла во время схваток в роддоме,потому что все золото с себя снимала,как говорила моя бабушка- чтоб ничего не мешало:) Когда оказалась в палате,все одела обратно. У меня пупок не вылазил,поэтому ничего не мешало,ходила модная и аккуратная.
Ответ дляГу го гу го гу
класс! Я тоже так хочу, у меня тоже пупок не выпирает и очень хорошо проколот))) люблю свой животик с сережкой... Не представляю без него себя))
natalochka75• 05 мая 2014
Ответ дляMuzachka
вот вот,сама такая:)))так что носите себе в удовольствие!
Ответ дляnisaja
В первую беременность на 7м месяце золотую сняла, одела специальную, для беременных. Снимала во время родов, по возвращении домой одела золотую обратно.
Сейчас на 20й неделе, пока в золотой :) Гинеколог правда снять рекомендует, но не настаивает сильно.
а есть какие - то специальные для беременных?
Callipigia• 05 мая 2014
Заставил дерматолог гдето в 17 сняла,сейчас 17 тоже наверное перед дерматологом сниму))
Callipigia• 05 мая 2014
Ответ дляMuzachka
а к дерматологу это Вас направил Ваш врач или Вам нужно обязательно этого допетровской проходить в поликлинике , меня например к нему не направляли
ага направляет врач которая ведет в обязательком порядке дерматолог и стоматолог.
Callipigia• 05 мая 2014
Ответ дляMuzachka
он смотрит исключительно живот(при первой беременности по крайней мере смотрел только его))