Пэрисхилтонша• 05 мая 2014

Сходила на узи начинаю паниковать

Сегодня ходила на узи, думала, беременность примерно пять недель, врач ставит что 4, д плодного яйца 18мм, эмбриона не видно. Сдала ХГЧ, послезавтра пойду еще сдам и заберу первый результат. Паникую, т.к. первая беременность была замершая, правда мазня шла. Здесь по узи вроде в норме все, не отслойки, не тонуса, но страшно капец. Девочки, скажите, на каком сроке ребенка увидели? Врач, один из лучших в городе, а вот аппарат косой слегка, сказала прийти через 2 недели.
KROX@• 05 мая 2014
в 4 недель уже был эмрион но мне смотрели вагинально узи так не видно было
и сердечко уже билось
услышала аж плакала
год не получался пупс
теперь вот сидит рядом мне мозг выносит

Автор Желаю Вам вашу долгожданную лялю!!!

KROX@• 05 мая 2014
ой эмбрион
пышка_мышка• 05 мая 2014
задержка была 8 дней, узи показадо эмбриона
Nikocha• 05 мая 2014
у меня со старшей дочкой Б увидели только через две недели задержки, если не позже. Была поздняя О.
Вся в кредитах• 05 мая 2014
Все мысли материальны, настраивайтесь на позитив! Ждем малыша.
Ласунка• 05 мая 2014
тю так рано это для эмбриона) плодное яйцо да, а именно эмбрион и сердечко стоит подождать)
автор Пэрисхилтонша • 05 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Спасибо, ну врач сказал что на 6-ой неделе можно эмбриона только увидеть. Я думала раньше.
ПравдолюбЯ• 05 мая 2014
Ответ дляKROX@
и сердечко уже билось
услышала аж плакала
год не получался пупс
теперь вот сидит рядом мне мозг выносит

Мне кажется Вы что подзабыли в 4 недели сердцебиение не прослушивается...5,5-6 акушерских недель-это да
ПравдолюбЯ• 05 мая 2014
сдайте кровь на ХГЧ раз такое волнение

Ход конём• 05 мая 2014
Мы уже большие в 16 недель носик ручки ножки карапузькк увидела.настраивайтесь на положительный.до малыша год назад был выкидыш на 4 месяуе с пуповиной на руку мою упал в поезде.берегите дитя.эту беременость всю отрубила на койке в больнице на одном боку. Все будет хорошо.любовь дарите и спокойствие.переживала до первого кормления грудью.страшно было.но сейчас возвращаюсь назад считаю себя неправильной.нужно было себя оберегать.а не на работу ездить в командировки.
Накладная• 05 мая 2014
Ответ дляПравдолюбЯ
Ото ж бо.Яке там серцебиття в 4 неділі.
Мотористка• 05 мая 2014
Я уже как-то писала тут как мне УЗИ в 5снежное в Киеве сделали.
Было тоже 4недели. Сказали замершая , на чистку.
Хорошо, что пошла к другому врачу, он сказал, что большинство наших аппаратов видят сердечко с 5недель.
Точно, через неделю сынулька стал четко слышен.
Мотористка• 05 мая 2014
Ответ дляНакладная
Ото ж бо.Яке там серцебиття в 4 неділі.
Сердцебиение появляется в 2недели, но мало аппаратов, которые различают. Большинство с 5-6 неделю.
AnjeLika81• 05 мая 2014
Мне тоже не видели эмбриона...пересматривала 2 раза на сроке 4 и потом 5 недель....потом к другому узисту пошла-сразу увидел...у меня там что-то плоское было поэтому и не видно было...но все хорошо
KROX@• 05 мая 2014
Ответ дляПравдолюбЯ
прослушивается !
у меня есть фотка написано 4 недели и 3 дня первое узи
и слышала узи в очень хорошей клинике делала там апарат очень чувствительный делали на полную громкость так что сердечко слышно
KROX@• 05 мая 2014
Ответ дляНакладная
Ото ж бо.Яке там серцебиття в 4 неділі.

не поверите сердечное!если делают вагинальное узи то слышно!
автор Пэрисхилтонша • 05 мая 2014
Ответ дляПравдолюбЯ
сдайте кровь на ХГЧ раз такое волнение
Сдала, и еще раз пойду, чтоб в динамике посмотреть.
автор Пэрисхилтонша • 05 мая 2014
Ответ дляМотористка
Вроде, кровообращение только с трех развивается, а сердце в 4,5 недель.
Тоска в носках• 05 мая 2014
Только на 5неделе показался,до этого даже неделю пролежала в больнице,боялись что внематочная может быть,хгч росло,а потом прям в мой день рождения появился,не переживайте и надейтесь на лучшее)

zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Правильно Вам врач сказал.
ПравдолюбЯ• 05 мая 2014
Ответ дляМотористка
Развитие сердца — очень сложный процесс. Зачаток сердца у плода закладывается на 4-й неделе беременности и представляет собой полую трубку. Примерно на 5-й неделе возникают первые пульсирующие сокращения, и к 8-9 неделям сердце становится четырехкамерным (два предсердия и два желудочка), т.е. как у взрослого человека. Ссылка на источник: http://www.baby.ru/blogs/post/108245825-106479284/
ПравдолюбЯ• 05 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
тогда больше уверенности в хороший результат
автор Пэрисхилтонша • 05 мая 2014
Ответ дляПравдолюбЯ
Спасибо, я что-то подобное читала, видимо просто хочется поторопить события
ПравдолюбЯ• 05 мая 2014
Ответ дляKROX@
прослушивается !
ну значит в ЭКО центре в Киеве не аппаратура , а фуфел-делаю вывод из Ваших слов так как там вагинальное УЗИ в 5 недель сердцебиение не воспроизводит
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2014
Автор, у вас точно моя история, только мне такое на 6 нед говорили узистка,пошла переделала в платном центре вагинально и там все увидели и все услышали. так что не переживайте, все у вас будет хорошо!!!
автор Пэрисхилтонша • 05 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, надеемся на лучшее.
ludok_ok• 05 мая 2014
идите на другое узи
Янка-угомонись• 05 мая 2014
Всё вас хорошо!!!
я так пошла в 4 нед когда болела,узист говорит(при ЖК) как ты думаешь сколько??я говорю ну 4 нед она:Ну да гдето 4,в итоге пошла как отсчитывала в 10 нед,а уже 12,тоесть на первом узи было не 4 а 6 нед а она ничё не видела,так оно им надо.будто они переживать будут за беременяшек)
автор Пэрисхилтонша • 06 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Всё вас хорошо!!!
Вот-вот, а еще в жк сразу всех на узи посылают, и на сохранение со здоровой беременностью, у нас так. Не пойду туда до последнего.