АБВГДэшница• 05 мая 2014

Выходные на даче у любимого мужчины. ехать или нет?

Любимый мужчина пригласил меня и мою семью (мужа, ребенка) к себе на дачу на выходные. Не могу определится ехать или нет? мужа моего знает давно, вместе на одном предприятии работали.
kadril• 05 мая 2014
спалитесь

КлараЦеткин• 05 мая 2014
Это как?
chopardsport• 05 мая 2014
как-то Вы странно написали....ху из ху?
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Типа любовник? Вашего мужа на дачу?
Кусочек Сыра• 05 мая 2014
любовник,что ли?
chopardsport• 05 мая 2014
любовник чёли?
спалитесь
Оцененная• 05 мая 2014
Ага,выпьют и все секретики раскроются
Бусурманша• 05 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Это как?
ну всякое бывает)))
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2014
ого ))

Матрёна• 05 мая 2014
конечно ,мужу снотворного в чаек и айда в койку к любимому,ifkfdf ns uht,fyf
ЗдесяЯ• 05 мая 2014
наверное он хочет предложить вам втроем)))) иначе не вижу логики для таких поездок
Новогодняя пальма• 05 мая 2014
Не ехать,а то хана вам от мужа
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
любовник,что ли?
это больше, чем любовник, хочет со мной быть рядом, но понятное дело что мужу не знаю что сказать, если уеду на 3 дня, а так вроде с мужем
КрытыхРынков• 05 мая 2014
еееее..не поняла ?
скушно живу ..))))))))))))))))
Твоя подруга• 05 мая 2014
Если любимый, но не любовник, можете кайфонуть и насладиться общением. А если любовник - это низко по отношению к мужу.
Кусочек Сыра• 05 мая 2014
не нужно ехать,не унижайте мужа
Sergey Grebenyuk• 05 мая 2014
конечно же нет
40каградусная• 05 мая 2014
Не ехать!!! Это может негативно сказаться на Ваших отношениях, любовник приревнует или наоборот увидит как у Вас все хорошо и может отказаться мешаться в Вашу семью. Если хотите продолжать отношения и сохранить семью не советую. Мухи отдельно, котлеты отдельно
Голубец• 05 мая 2014
ням ням йогурт по губам)))

Мини-бикини• 05 мая 2014
не унижайте отца своего ребенка!!!
Санта Барбара• 05 мая 2014
Романтика, оно конечно...весна и все такое. Вы в центре внимания,Земля вертится вокруг вас, но:
1. Даже самый любящий муж заподозрит неладное.
2. Обещают похолодание.
3. Кто знает, как дальше все будет,а вы уже и наводку дали.
Если собираетесь разводится, вперед.
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Может не стоит? а то все печально может закончится.Могут выпить, может не выдержать и ляпнуть чего-то мужу, может банально приревновать и откроются все карты. А вообще, мое имхо, если у вас действительно любовь- пора разводится и строить новые отношения.
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Капец! Так об мужа ноги вытирать!! А еще говорят,что мужики кабели..
tereza000• 05 мая 2014
вы мужа не мучайте. он тоже человек и хочет счастья.
вам бы так
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
2. Обещают похолодание.
Если собираетесь разводится, вперед.
Дело в том, что муж не уделяет внимания, поэтому не думаю что на даче все поменяется, так что в центре внимания точно не буду))) главное чтоб рядом с ним побыть (с любимым мужчиной)
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2014
Ответ дляГолубец
ням ням йогурт по губам)))
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ для40каградусная
+полностью поддерживаю!
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Не любите мужа - разводитесь! А таскаться при живом муже, да еще и его с собой на это все блядство брать, это полный п**ц!!!
КрытыхРынков• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
А он лично приглашал вашего мужа с семьей к себе на дачу? или через вас передал мужу? А то как-то странно все выглядит, ну знакомы, ну работали на предприятии, но это не повод ездить совместно на дачу. Да и подумайте сами, вы сможете держать себя в руках при муже? Мне кажется,муж обо всем догадается, если он конечно не лопух.