АБВГДэшница• 05 мая 2014

Выходные на даче у любимого мужчины. ехать или нет?

Любимый мужчина пригласил меня и мою семью (мужа, ребенка) к себе на дачу на выходные. Не могу определится ехать или нет? мужа моего знает давно, вместе на одном предприятии работали.
tereza000• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Не любите мужа - разводитесь! А таскаться при живом муже, да еще и его с собой на это все блядство брать, это полный п**ц!!!
точно сказали.

Санта Барбара• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Дело в том, что муж не уделяет внимания, поэтому не думаю что на даче все поменяется, так что в центре внимания точно не буду))) главное чтоб рядом с ним побыть (с любимым мужчиной)
Мы уже вышли с того возраста, когда ревность романтику возобновляет. Любимый, он чазщ всего потому и любимы, что отдален от вашего быта.
Чеширская кошечка• 05 мая 2014
вот это страсти, а мы тут все о политике. Правильно , нужно меньше о политике, больше о любви
По теме, я бы так не смогла, с мужем к любовнику, лучше оставьте мужа, возьмите подругу, скажите , что с подругами на дачу, хотя ребенок может спалить,
Чеширская кошечка• 05 мая 2014
А , да, а чего не разводитесь тогда?
Мотылек• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
это больше, чем любовник, хочет со мной быть рядом, но понятное дело что мужу не знаю что сказать, если уеду на 3 дня, а так вроде с мужем
зачем делать больно мужу. вдруг вы потом любимым будете вместе, а мужу все вспоминать
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
А он лично приглашал вашего мужа с семьей к себе на дачу? или через вас передал мужу? А то как-то странно все выглядит, ну знакомы, ну работали на предприятии, но это не повод ездить совместно на дачу. Да и подумайте сами, вы сможете держать себя в руках при муже? Мне кажется,муж обо всем догадается, если он конечно не лопух.
Дело в том, что сейчас Я работаю с ним на одной фирме, и муж знает, поэтому пригласил он мужа через меня
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня есть знакомая, у нее любимый человек, она замужем, есть дочь.Она с дочерью ездит на море - он с ними тоже отдыхает. Дочка отцу не говорит. Ей было 9 лет,когда она его впервые увидела. Муж ни о чем не догадывается, ребенок маму ни разу не выдал, более того, дочка часто прикрывает маму перед папой, когда ей смс-ка приходит, а папа рядом. Мне такого конечно же не понять, но что есть, то есть.
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
и все же я бы не ехала при таком раскладе, что и муж будет. Ребенок вас не выдаст?-тогда вариант, предложенный выше с подругами, более комфортный.
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А , да, а чего не разводитесь тогда?
а зачем разводится? две семьи рушить не хочу

автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляМотылек
муж меня не любит, живем как соседи
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
с подругами не покатит, у него на даче мама будет
tereza000• 05 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
кошмар. мать еще и ребенка втянула. ни словами, ни жестами не описать. позор.
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
с подругами не прокатит, у него мама на даче будет
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
затем, что бы создать новую семью. Это все отмазки или неуверенность в ваших отношениях, на то они и любовники-любовницы, чтобы была интрига, романтика и ноль быта.
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляtereza000
Ну мы с вами не знаем всей ситуации, поэтому я бы не была так категорична. Он там живет(житель курортного городка), она его представляла как одного знакомого. Он с ними в номере не жил. Когда девочке исполнилось 14, мама все ей рассказала. Там натянутые отношения между супругами много лет. Давно все на грани развода.
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Я просто в шоке! Вообще совести нет? Вам вообще перед мужем не стыдно? Как вы ему в глаза смотрите? А ребенку как?
А любовнику как? Он же понимает кто вы и как поступаете и уверенна не уважает за это!! А у любовника тоже семья?
Расскажите как с этим жить?
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляtereza000
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
да у меня есть убеждение, что быт с другим разрушит отношения, так же как разрушил с мужем
Почемучка• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
он тоже жена и у него есть дети?Так у вас интрижка?или вы думаете6что он вас любит?А как это выглядит с его стороны-пригласить на дачу мужа любовницы:посмотреть на рога?он садист-экстремал?

автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Расскажите как с этим жить?
нет, перед мужем не стыдно (пусть будет ему стыдно за свое отношение ко мне); у любовника есть семья, но они с ним не ездят никуда.
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
А там кроме его мамы и его семья будет? автор, не совершайте ошибок, может все закончиться в один момент: и семья рухнет(я не видела еще мужика(кроме персонажа Мерзликина из фильма’Качели’))) , который бы простил жену за измену) и любовник смоется, т.к. ему не нужны проблемы- это раз, жениться он не собирается-это два.
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляПочемучка
да, у него жена и дети взрослые. он меня пригласил, чтоб как-то побыть со мной, а не час в день
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Он что по бабам ходит? Бьет вас? Издевается над ребенком? Чем он так нагрешил? За какие такие грехи можно так к отцу родного ребенка относиться?
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
нет, семьи его там не будет.
Сегодня на диете• 05 мая 2014
А если они напьются и муж убьет любовника? Останетесь с голой жопой, а ребенок с психологической травмой.Не будьте эгоисткой
Почемучка• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
они тоже приглашены?
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
я для него - пустое место, все выходные где-то ездит с друзьями, после работы в компьютере до ночи сидит
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляСегодня на диете
они вполне адекватные
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляПочемучка
они тоже приглашены?
нет, его семьи не будет
Почемучка• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
нет, семьи его там не будет.
подло как-то(или вы с ним два сапога пара,или нифига из этого не выйдет..всю жизнь вам будет вспоминать,что вы-при муже с ним крутили,ставя себя на место мужа(а побыть пару часов..так уедьте куда-нить вместе