АБВГДэшница• 05 мая 2014

Выходные на даче у любимого мужчины. ехать или нет?

Любимый мужчина пригласил меня и мою семью (мужа, ребенка) к себе на дачу на выходные. Не могу определится ехать или нет? мужа моего знает давно, вместе на одном предприятии работали.
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
я для него - пустое место, все выходные где-то ездит с друзьями, после работы в компьютере до ночи сидит
Так может не по мужикам надо шляться а с родным мужем романтику устраивать! Где-то значит трахаться хорошо, а дома что дегтем намазано?
Но конечно, то что мужик после работы за компом сидит - блятству плохое оправдание!
Плохой муж - разводитесь!

tereza000• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а может вам в себе что изменить? вы не интересны?
Чеширская кошечка• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а зачем разводится? две семьи рушить не хочу
так если вы не счастливы в этом браке, зачем себя насиловать, ведь с мужем спать вам тоже приходится...А так есть вариант быть счастливой с новым мужчиной. Годы идут, потом будете жалеть, что раньше не развелись.
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляtereza000
Для кого-то лыжи мылит, а для мужа в драном халате и с не довольной миной!
Почемучка• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
вы явно мужик))
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляПочемучка
вы явно мужик))
Я просто мужиков тоже людьми считаю! И в первую очередь мужа!
Это главное в жизни! Разве есть кто-то ближе? С этим человеком засыпаешь, болеешь, жизненные невзгоды переносишь, стареешь в конце-концов!! И как после такого поступка ему в старости в глаза смотреть?
tereza000• 05 мая 2014
Ответ дляПочемучка
вы явно мужик))
ну почему? это ж реально так.
Почемучка• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Явно мужчина))я с вами согласна,и соглашусь с каждым словом,но сколько бывает измен,и со стороны мужчин раз в надцать больше
автор АБВГДэшница • 05 мая 2014
Ответ дляtereza000
неинтересный он, ему лишь бы сидеть дома, и ниче не делать, я его потсоянно хочу куда-то вытащить развеятся, он постоянно отнекивается

Почемучка• 05 мая 2014
Ответ дляtereza000
ну почему? это ж реально так.
манера построения фраз
tereza000• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ну у вас разный темперамент. устройте дома романтик.
это не оправдание. вот реально, как ему будет на старости лет, когда узнает, что женушка бегала по мужиках...ужас
автор, что вы творите?
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Если мужчину любить, лелеять, сексом с ним регулярно заниматься, то в жизни он налево не пойдет!
Конечно, если на блядки самой таскаться и еще и мужа туда смотреть на это тягать, то я вообще не знаю как это семьей назвать!
Узнав это все я бы на его месте не только ушла от неё, а еще и ребенка забрала бы, что бы она его по блядкам своим не таскала!!
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляПочемучка
манера построения фраз
Ну спасибо! Профессия у меня такая, в строительстве работаю, одни мужики вокруг вот и характер соответственный!
А еще мой муж мне главный и лучший друг в жизни, так что наверно отобразилось ))
Ну подруги есть конечно..но не на столько близкие как он.
Кима_кепка• 05 мая 2014
умные люди такое не пишут. Вам по ходу 15 лет
Почемучка• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Да вы явно недавно замужем или вам повезло с мужем))мне тоже,можно сказать,повезло,но с 4,всех предыдущих бросала,но честно))а вот моей сестре повезло не так и ни с первым и ни со вторым:она телец и просто пример для подражания и красавица при этом,я-полная противоположность,так что не факт
40каградусная• 05 мая 2014
Автор, мой совет, с семьей не едьте, мало ли как может обернуться, не знаю сколько ребенку, но в случае скандала ,ему точно такого видеть не нужно. Придумайте отмазку, что б поехать одной, с подругой, командировку, поехали за чем-то и не смогли уехать вовремя ( машина поломалась, маршрутка и т. п. ) да просто тупо поругаться с мужем обидеться и уйти хлопнув дверью ( как любят делать мужики). И тогда для Вас двоих будет незабываемая романтика.. А просто побыть рядом при муже и ребенке это отстой, вы и так на работе постоянно видитесь. Это не мои фантазии, нахожусь в точно такой ситуации как и вы.
Почемучка• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
сомневаюсь))
kadril• 05 мая 2014
автор еще раз- спалитесь! прокакаете и любовника и мужа. не борзейте)
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
К сожалению, есть такой тип мужика, который при всем, что вы описали, будет по бабам шляться. Знаю парочку таких- в доме полная чаша, жена красавица, вниманием не обделен, а по бабам таскается, но естественно, не признает этого. Так что я бы не судила так автора, все это жизненно очень...только вот я не поддерживаю совместного вот такого отдыха.. Сама будешь как не в своей тарелке, будет совесть мучать, плюс любовник как-то проявит себя, взглядами и прочим. А возможно спустя день-два, не выдержат..муж обнаружит ночью кровать пустой...не нужно испытывать судьбу...

Пацаааааааан• 05 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
У меня есть знакомая, у нее любимый человек, она замужем, есть дочь.Она с дочерью ездит на море - он с ними тоже отдыхает. Дочка отцу не говорит. Ей было 9 лет,когда она его впервые увидела. Муж ни о чем не догадывается, ребенок маму ни разу не выдал, более того, дочка часто прикрывает маму перед папой, когда ей смс-ка приходит, а папа рядом. Мне такого конечно же не понять, но что есть, то есть.
Все это очень печально! Будучи в такой ситуации,с уверенностью могу сказать,не впутывайте в это детей,ни в коем случае! 10лет назад,я точно также прикрывала не маму,а папу,с мамой у меня отношения не сложились,она меня не понимала,а с той женщиной,с которой ’загулял мой папа’мы очень подружились,она была лучшим моим другом,но об их отношениях я узнала через год,и поэтому молчала,в итоге;(все это происходило на море)мы там с отцом работали,приехала мама в 2 часа ночи и застукала их,они закрыли двери и мать разбила кирпичем стекло,отец лежал на кровати возле окна,осколки попали в глаз и глаз вытек!!Итог! отец инвалид,но мама простила..так что так....
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляПочемучка
10 лет! 11ый будет осенью ))
А то что честно расходились и искали действительно своего единственного, это заслуживает уважения!
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
о господи....согласна с вами,что детей не стоит впутывать ни при каких раскладах. Про ту ситуацию,что я рассказала- там конечно папа вряд ли узнает. Между любовниками расстояние в более чем 1000 км, он никогда у нее дома, и в городе и области не был. Встречаются на нейтральной територии,когда она ездит в командировки. На море раз в году ездят к нему в город, но повторюсь, девочка узнала это недавно.Но там родители в состоянии развода. Там семьи давно нет.Я это вижу, поэтому говорю как есть.
Мстящий за Зайца• 05 мая 2014
Автор, я не понимаю, зачем Вам такой муж? Я вообще не понимаю женщин, которые жалуются на мужей и продолжают терпеть. Хотя нет, понимаю - привычка, мат. обеспечение, страх перед переменами.
Но в чем тогда смысл и прелесть Вашей жизни, если Вы будете до старости сидеть с надоевшим Вам уже сейчас мужем?.. Вот этого не понимаю. Жизнь одна и к сожалению, коротка. Желаю Вам прожить ее мудро и счастливо!
По теме - спалитесь, конечно ))
Пацаааааааан• 05 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
я уже тоже взрослый человек,но как вчера это было,картина страшная,просто папу очень любила и поддерживала,а в итоге,еще виноватой осталась,цитирую;’что ж ты мать свою родную предала и чуть не променяла’я была в шоке,никого менять я не собиралась,просто не хотела спалить папу и сделать маме больно,а оно сложилось очень жестоко все!
ДваДваВосемь• 05 мая 2014
Такой бред!!! Сколько вам лет? Не руштье свою семью и чужую!!! Пригласил чтоб побыть вместе Если очень уже хотите проведите день один вместе!!! Как так можно???? Цените что у вас есть!!!