Аноним_560• 08 декабря 2012

Украсить окна

Хотим украсить окна и зеркала снегом, разные картины. Видела продается отдельно снег, Или есть вместе с рисунками? Вобщем просветите неопытную.
Наталия Попович• 08 декабря 2012
Покупала в прошлом году отдельно снег и в том же месте были трафаретки, и еще дома вырезала снежинки и использовала как трафарет, тоже прикольно выглядит!

NatalyS• 08 декабря 2012
есть вместе с трафаретами. мы в том году покупали. интересно получается и дочка 5,5 лет сама справилась
автор Аноним_560 • 08 декабря 2012
А снег не опадает? Потом легко смыть?
Наталия Попович• 08 декабря 2012
Ответ дляMono
А снег не опадает? Потом легко смыть?
нормально смывается теплой водичкой. Не опадает, он как пена. Можно использовать зубную пасту, вспенить в мисочке и разбрызгивать с помощью щетки. Но проще все-же купить
Аноним• 08 декабря 2012
Тю, мы в том году накупили снега и трафаретов! Так вот снег я не поняла, пена, которая как от шампуня, скользит и высыхает быстро! По-этому рисовали акварельными красками! Очень прикольно получилось!
NatalyS• 08 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
полностью согласна. Не опадает. легко отмывается. Похож на пену для бриться, так что готовый узор пальцами тыкать нельзя.
Наталия Попович• 08 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
а у нас был потыканыйЯ делала, а сынок шел следом за мной и тыкал-это в лучшем случае, а то и вовсе размазывал еще не высохший снег

Аноним• 08 декабря 2012
Муж вчера купил снег и трафаретики разные будем развлекаться с детьми)
mur-mur_• 08 декабря 2012
Девочки, а кто знает - я видела в некоторых заведениях, имитацию морозного рисунка на окнах и дверях - кто знает, чем это делать (видела только снег в продаже)
Liza&Sava• 08 декабря 2012
Где покупаете трафареты? Не попадались мне еще ни разу (
Наталия Попович• 08 декабря 2012
Ответ дляLiza&Sava
В АТБ, рядом со снегом брала.
Olywka• 08 декабря 2012
Мы вот такое нахимичили)))

Создание снежинок на стекле с помощью зубной пасты

Бумажную снежинку слегка увлажнить и прилепить на заркало. Влагу вокруг снежинки промокнуть тряпочкой. Немного зубной пасты развести водой. Первые брызги бывают слишком крупными (некрасивыми), поэтому их надо куда-нибудь стряхнуть, и только потом брызгать на зеркало.
автор Аноним_560 • 08 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Мы вот такое нахимичили)))

Надо попробовать, а то малая просит сегодня сделать, а у нас нет снега.