ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Подскажите, что можно испечь из творога в мультиварке
кроме запеканки:)
Чучело-Мяучело• 05 мая 2014
Мука300 гр.Сахар60 гр.Разрыхлитель1 ст. л.Масло сливочное200 гр.Сметана3 ст. л.Творог400 гр.Ванильный сахар1 ст. л.Яйца2 шт.Растительное масло1 ст. л. Соединяем муку, сахар и разрыхлитель.
Перемешиваем.
В мучную смесь натираем на крупной терке сливочное масло. Тщательно
разминаем руками. Получившуюся массу делим на две части.
Одна часть должна быть чуть больше другой. Большую часть массы оставляем в миске и добавляем к ней сметану.
Замешиваем тесто руками. Тесто должно получиться упругим и легко формироваться в шар.
Теперь готовим начинку...
Смешиваем блендером творог,ванильный сахар и яйца.
Если хотите начинку послаще, то можно добавить обычный сахар по вкусу. Чашу мультиварки смазываем растительным маслом.
Выкладываем сметанное тесто, формируем бортики по краям. Заливаем творожную начинку. Сверху присыпаем оставшимся тестом.
Закрываем крышку и включаем режим ’Выпечка’ на 1 час.
Перемешиваем.
Теперь готовим начинку...
ЗавЛабСнаб
• 06 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Перемешиваем.
Теперь готовим начинку...
Перемешиваем.
Теперь готовим начинку...
Спасибо!