Каравай-каравай• 05 мая 2014
Как перейти в другой банк?
Как перейти в другой банк,т.е переоформить карту,если отделения привата не работают.Нужно ведь закрыть счёт,чтоб в другом открыть.Хочу,детские перекинуть,а то и этих копеек лишат гады
Менее Более• 05 мая 2014
откройте счет в другом банке, который по крайней мере более надежный например в ПУМБ и новые реквизиты отнесите для зачисления в соответствующую соц. службу
Трактор Вика• 05 мая 2014
Ответ для_Пчелка_
извините, но претензии скорее всего не к ДНР, а к нашей новой власти
Ну да. Банки и машины инкасаторские грабят ДНР а притензии к власти.
Менее Более• 05 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я в не в теме, где не работают отделения приватбанка?
работают везде пока, кроме Донецка и Луганска
Пурген• 05 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Обязаны были сообщить заранее за неделю хотя бы
Вся такая растыкая• 05 мая 2014
Ответ дляМенее Более
понятно, спасибо