Ягодка опять• 05 мая 2014
Где можно заказать пробники редких духов Boadicea The Victorious??
Вечер добрый!
Девочки подскажите, встречал ли кто-то на наших или зарубежных сайтах миниатюры или пробники Boadicea The Victorious?? Не могу нигде найти, смотрела пирамиду запаха, но хотелось бы все-таки понюхать
Ошеламиссимо• 05 мая 2014
сходите на kremchik - можете в комментах посмотреть, у кого есть, или на витринах отливанты