Мелочунь• 05 мая 2014
Девочки, можно ли пополнить карту Приватбанка карточкой Виза другого банка? Как?
КликОЛЬКА• 05 мая 2014
я сегодня пополняла картой укрсиббанка на 100 грн-так комиссия 11 грн. Там заходите в раздел мои счета,внизу есть строка карты других банков,когда выберете предложат добавить карту,введете номер карты срок действия и номер cvv, придет на телефон код подтверждения,а потом как обычно перевод между своими картами,и эта карта выпадет.
Мелочунь
• 05 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Спасибо!! Комиссия конечно великовата(((
Мелочунь
• 06 мая 2014
Ответ для_Евгения_
Мне перекидывади деньги с другой карты, так они зависли на 3 дня. К них такое правило - зачисление от 1 до 3 банковских дней.
Спасибо что предупредили! Решила не заморачиваться и через терминал пополнила. Спасибо!