дамаБезСобачки• 05 мая 2014
Думала одно, оказалось другое. Кольнуло неприятно
Раньше думала, что отношения со свекровью у нас хорошие, но спустя некоторое время стала понимать что это не так, стала чувствовать что отношения с ней как-то охладели. Раньше созванивались часто и говорили. Сейчас почему-то она не особо звонит, а если я позвоню, то разговаривает с неохотой. И у меня к ней тоже как-то изменилось впечатление после случайно услышанного разговора свекрови с мужем. Дело в том, что в глаза свекровь называет меня по-имени Таня, а сегодня услышала как она в разговоре назвала меня (таким пренебрежительным тоном) Танькой. Обидело то, что это уже не первый раз она так называет меня и в таком тоне (у мужа громкость в телефоне на максимуме и когда я рядом, то слышно). Мне как-то стало неприятно. Я же ее не называю в такой манере, всегда по ИО. Или я себя накручиваю или действительно она ко мне стала хуже относиться. Вроде бы поводов не давала, а там кто их знает этих свекровей. Вот как-то так. (( Маме не хочу рассказывать, чтоб не расстраивать. Поделилась с вами, девочки, может у кого тоже что-то похожее, посоветуете как к этому относиться. Дело в том, что я не любитель ссор и мести, я дружелюбно настроенный человек, но когда такое вот пренебрежение за спиной, а в глаза все нормально, то как-то настораживает и обидно.
дамаБезСобачки
• 05 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Ой, мне вообще свекровь в первые дни знакомства сказала в лоб:’Хто Це тебе Лизкой назвав, таке грубе имя? Шо, других имен не было?’ Как-то так...
Мда.. Моя свекровь по сравнению с вашей просто ангел во плоти )))
Жена миллионера• 05 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
Свекровь - Фарион?
ой супер, повеселили от души
не завидую ее невестке, не дай Бог еще на русском с ней заговорит... невестка
Луковая• 06 мая 2014
Автор! вам что 5 лет, или у вас заниженная самооценка? танькой назвали...конец света. У вас наверное дел других нет, мозги фигней забиваете. Не вздумайте еше мужа такой хренью грузить, потом не только Танькой будите.
П.С в селах вообще Танька, Манька, Валька...это ласковое обращение, типа по доброму.
не страдайте фигней.