Печенюшка• 06 мая 2014
Мне надоело носить БАЛОХОНЫ
Доброй ночи!
Я-молодая и симпотичная,миниатюрная,но есть проблема-кривые ноги.Тоесть,если ноги испавить,то будет полностью всё гармонично.
Это кошмар!Я не ношу юбки и платья!Муж перестал обращать на меня внимание.Не равняюсь на мужа,просто мне тоже это мешает жить(
Скоро лето,а я опять в джинсах.
Кто делал операцию?Нет сил так ходить.
Скоро лето,а я опять в джинсах.
Кто делал операцию?Нет сил так ходить.
Гуру троллинга• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Есть ребёнок.
И на кого вы его оставите на полгода ?
Ромашкинная• 06 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
Не удержалась, нашла фотку, где ноги видны. Вырезала ноги, шлю. Автор, операция не решит проблему, если она психологический характер носит
как по мне, то весьма нормальные ноги где вы что там заметили.
Гуру троллинга• 06 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
У Вас красивые ножки
rigajakoshka• 06 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
спасибо, ноги как ноги, но я ж знаю недостатки. И хочу показать своим примером автору, что не стоит надумывать проблему там, где ее нет. У меня вот близорукость минус восемь на оба глаза. Ничего, живу, в петлю не лезу, но и эксперименты медикам ставить на себе не позволяю.
rigajakoshka• 06 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
У Вас красивые ножки
Спасибо, гуру троллинга.
Ждем автора, передумавшего операцию делать.
Один хорошо знакомый хирург утверждает, что резать нужно тогда, когда проблема мешает жизнедеятельности. Любое вмешательство в природу должно быть оправданным.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Я-автор!!!!Вопрос со своего профиля удалила.Муж частенько любит просматривать мои вопросы(Отписуюсь от знакомых.
Добавила фото для любителей зрелищ!
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Ответ дляAlex__Alex
И еще одна странность (цитирую) : ’Ему надоело,что я не ношу короткое.’ Мужу надоело...
Может я чего не знаю, но чтобы мужу надоела жена не в ’мини’???!!! Или Вы спать - тоже в джинсах???
Не обижайтесь, пожалуйста, но я вижу в первую очередь психологическую проблему.
Я хотела сказать,что ему надоели мои джинсы и он даже за одеждой не ходит со мной,так как мой выбор очевиден.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
Классные ноги.А у меня-большие колени и икр нет.Я когда качаю,то ноги ещё больше кривые становятся!
rigajakoshka• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, вы обалдели там совсем. Ноги хорошие, никаких проблем, которые стоит корректировать оперативным вмешательством, нет. Работать идите, автор, или книгу почитайте по психологии какую-нить. Или в кино с подругой сходите. Хорошие худые ноги.
ЛисАпедная• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Добавила фото для любителей зрелищ!
Вы чего? у вас хорошие ноги!
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вы чего? у вас хорошие ноги!
Вот ещё.Жесть.Я когда каблуки одеваю и иду,то ноги-колесом.
Маргарита и Мастер• 06 мая 2014
У вас проблемы с головой а не с ногами)))). Не обижайтесь. Повышайте самооценку)))).
Вот для интереса создайте опрос - кривые ноги или нет. Могу я создать, если разрешите фото использовать ваши.
Юпитерная• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Добавила фото для любителей зрелищ!
так у вас еще выглядят нормально, а у меня такие-же, только ниже колена - тонююсенькие!!
Значит надо• 06 мая 2014
Автор вы шутите??? Кривые это когда между коленями дырка. а у вас с этим все нормально. Носите короткие юбки, особенно под сапоги зимой и не парьтесь.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Я не могу понять чего-то?Кривизна есть,а все пишут,что ноги у меня-нормуль!
Значит надо• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас кривизна немного в низу коленок. А есть кривые ноги - колесом. Когда шорты точно не оденешь. Но у автора тоже легкая кривизна.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я могу создать опрос и это докажет,что я говорила правду.
Мания-Величия• 06 мая 2014
Автор, вы гоните реально... У вас не кривые ноги, даже в каблуках должно быть нормально, может, над походкой нужно поработать?
marysya123• 06 мая 2014
после вашего фото, я теперь точно уверена, что 99,9% комплексов - у нас в голове, вам к психологу.
у вас нет физических недостатков, у вас есть большая психологическая проблема.
лечить.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Создала-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-438122.Увер... ответят-кривые!
Маргарита и Мастер• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
у вас есть легкая кривизна, но не настолько заметная, что бы не носить мини и ложиться на операционный стол. Повышайте самооценку.
Значит надо• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас не кривые ноги - а плохо развиты мышчы голени. И их уже 1000 раз можно было подкачать. Главное что в коленях ровные.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Вот именно,что от колен искревление.
Уже писала,что подкачка даёт противоположный результат.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2014
Ответ дляmarysya123
вот интересно, а с такими ногами вы бы и из дому не выходили бы никогда?
после-класс!
Послушная• 06 мая 2014
У меня соседка с кривыми ногами, молодая, симпотная, но ножки колесом. И что вы думаете? Она мини только и носит, я с прямыми не ношу, а она вполне и вы думаете это отвратительно? НЕТ, она классно выглядит, сверху ножки подкачала и ходит себе, мужа радует, уверенная в себе. А вот в старости проблемы возможны конечно, боли, походка, но это и у прямых ног тоже может быть, так что радуйтесь жизни, радуйтесь, что эти ножки есть, они ходят и будете прелестны.
Мама Карло• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Еще раз повторюсь, для успокоения сходите к ортопеду!!!!