Печенюшка• 06 мая 2014
Мне надоело носить БАЛОХОНЫ
Доброй ночи!
Я-молодая и симпотичная,миниатюрная,но есть проблема-кривые ноги.Тоесть,если ноги испавить,то будет полностью всё гармонично.
Это кошмар!Я не ношу юбки и платья!Муж перестал обращать на меня внимание.Не равняюсь на мужа,просто мне тоже это мешает жить(
Скоро лето,а я опять в джинсах.
Кто делал операцию?Нет сил так ходить.
Скоро лето,а я опять в джинсах.
Кто делал операцию?Нет сил так ходить.
Колупалочка• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
У нас нет толковых.Живу в маленьком городе
Рахита не было??
ГЛЮкоза• 06 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
А что врачи говорят??? Вы обращались?
вопрос финансов на первом плане стоит наверное
не с того автор Вы начали
ГЛЮкоза• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
а что это?
сразу видно что детей нет
ломать ноги не бесплатно будут
их ломают и год-полтора реабилитация и койка
ломать ноги не бесплатно будут
Колупалочка• 06 мая 2014
Автор, у вас есть проблема, раз не знаете о рахите, то у Вас его либо не было, либо родители не сказали или не лечили. Боли в суставах и прогрессирующее искривление ног не пройдут сами по себе, с годами будет становиться только хуже. Для начала пошерстите интернет , а потом к врачу, нет у Вас, езжайте в областной центр. Операцию Вы ж не у себя делать думали. Даже если Ваша темка была создана, только с целью вылить душу, обратите все-таки внимание на свое здоровье сами, мы тут вам не поможем.
миссДавеча• 06 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Присутствола на операции по удлинению ног - скажем так - себе бы не сделала.
По большому счету - все проблемы у нас в голове.. сомневаюсь, что у вас на столько кривые ноги, что юбку одеть нельзя. Моей сестре с детства мама говорила, что у нее кривые ноги, а я хоть убей этого не вижу. Сестра мини никогда не носила, но это не мешает ей одеваться стильно и модно)))))
Мама,конечно,молодец...ничего не скажешь
Да, я блондинка!• 06 мая 2014
давайте фото своих ножек.можно без лица чтоб мы вас не узнали случайно )))
Печенюшка
• 06 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
сразу видно что детей нет
ломать ноги не бесплатно будут
Есть ребёнок.
ИзЮмрудная• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Муж посмеивался над моими ногами.Потом смирился,а сейчас вообще не обращает внимания!Ему надоело,что я не ношу короткое.
носите дома короткое. Мус полюбил вас с кривыми ногами, было бы проблемой, если б вам за 30, а мужа все нет и нет. Превратите свой недостаток в достоинство.
На море вы тоже не ездите?
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2014
и откуда такие мамы берутся, как у Вас и у меня.
тоже с детства в комплексы вгоняла. И это сейчас так жить мешает! Зато соседка у меня с короткими кривыми толстенькими ножками-сардельками всегда то в шортах, то в мини - и имела она всех в виду! Чего и Вам желаю, автор. А не того ли муж посмеивался, что Вы, глядя на себя в зеркало при нём, возмущались, какие у Вас ноги ’страшные’?
Каменная Фрося• 06 мая 2014
Проблему нашли.Себя не любите,я б и с кривыми ногами себя богиней считала
и пусть бы кто поробовал сказать,что это не так.
ПуГоФФка• 06 мая 2014
Автор проблема у вас в голове. Муж вас полюбил, значит вы его устраиваете во всем. Вы сами себе внушили,что все смотрят и смеются. А муж перестал обращать внимание потому, что вы его уже достали со своими разговорами и жалобами на свою внешность. Успокойтесь, а то он действительно к вам присмотрится и тоже будет комплексовать и вас стесняться.
Фантазерша• 06 мая 2014
Автор как я вас понимаю.у самой такая проблема.но знаете когда мне было 15. Мой отец отвел меня к хирургу,и вот что он мне сказал. Исправить форму ног,мы можем,но! Никто не даст гарантию что после я смогу ходить.а зачем мне ровные ноги в инвал.кресле?
Фантазерша• 06 мая 2014
И вот еще вспомнила .в детстве дети дразнили меня.бог увидел твои ноги,и придумал колесо.а я отвечала,хоть какая то польза от моих ног.:) я ведь тоже 157.и так хочется носить мини! Но у меня есть муж,дети.и мне плевать что думают другие! Полюбите себя!!!
Мама Карло• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Выше писала,что у меня нет фото.Меня переубеждать не нужно,так как проблема есть и она уже переросла в физическую.После родов всё усугубилось.Спортом заняться не могу,так как ноги сильно болят и колени.Кривизна стала более заметной!
Автор, вам к врачу нужно!!!!! Сдать анализы на кальций, фосфор и витамин Д.И еще некоторые обследования. Я это все проходила, сейчас лечусь!!!! Может быть рахит, тем более после родов говорите хуже стало. Или кости слабые.
Если боль и кривизна увеличиваются, дело не в коротких юбках, на лицо проблема со здоровьем. Идите к ортопеду, консультируйтесь, требуйте направление к нужному специалисту в область. Так можно и в кресло сесть. Что вы ждете от советчицы? Это ведь не грудь увеличить или губы. Такие проблемы нужно обсуждать с врачом.Нет толковых прямо во всем городе? Езжайте на консультацию в профильный центр. Если вы готовы на операцию, вам не одну консультацию придется пройти.
Мама Карло• 06 мая 2014
Ответ дляjif
Нет ортопеда, идите к хирургу.
Или к травматологу. Но для начала лучше к невропатологу, он даст все направления на анализы, я сама через все это прошла недавно, только у меня проблемы с тазом!!!
Alex__Alex• 06 мая 2014
Ответ дляjif
+1000000
А после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО к психологу! Явная проблема. Автор очень сильно зациклен на операции(((((((
Alex__Alex• 06 мая 2014
И еще одна странность (цитирую) : ’Ему надоело,что я не ношу короткое.’ Мужу надоело...
Может я чего не знаю, но чтобы мужу надоела жена не в ’мини’???!!! Или Вы спать - тоже в джинсах???
Не обижайтесь, пожалуйста, но я вижу в первую очередь психологическую проблему.
rigajakoshka• 06 мая 2014
Автор, у меня тоже не фонтан какие ровные. Откровенно говоря, кривые.
Ношу скинни, короткие юбки и короткие платья, плевать хотела на мнение окружающих. Выгляжу хорошо, собой довольна. Замужем, ребенок. На всех мероприятиях только в платьях. Предпочитаю черные колготки, чулки, они визуально скрывают кривизну.
Ноги худые, но кривые, лучше, чем ровные, но толстые)
Поэтому поработайте с психологом, если самостоятельно решиться не можете на более облегающие вещи. Проблема в голове!
Удачи вам
rigajakoshka• 06 мая 2014
Не удержалась, нашла фотку, где ноги видны. Вырезала ноги, шлю. Автор, операция не решит проблему, если она психологический характер носит
Парасюха• 06 мая 2014
У меня сколиоз и кривая спина, в детстве делали операцию...вернее три, кривизну остановили, но спина так и осталась кривая, лопатка торчит, горб на спине....не жалуйтесь, живите и радуйтесь жизни.
Мотылек• 06 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
где Вы взяли мою фотку? (шучу, у меня тоже ноги полноватые, а вверху скелет ходячий)
rigajakoshka• 06 мая 2014
Ответ дляМотылек
в памяти своего компа)
спасибо за полноватые ноги, главное - что они мною горячо любимые)
;)