Печенюшка• 06 мая 2014
Мне надоело носить БАЛОХОНЫ
Доброй ночи!
Я-молодая и симпотичная,миниатюрная,но есть проблема-кривые ноги.Тоесть,если ноги испавить,то будет полностью всё гармонично.
Это кошмар!Я не ношу юбки и платья!Муж перестал обращать на меня внимание.Не равняюсь на мужа,просто мне тоже это мешает жить(
Скоро лето,а я опять в джинсах.
Кто делал операцию?Нет сил так ходить.
Скоро лето,а я опять в джинсах.
Кто делал операцию?Нет сил так ходить.
Мама Карло• 06 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
які тоді в мене ноги? теж криві чи просто худі?
Нормальные, вы моих не видели!!!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 06 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Нормальные, вы моих не видели!!!!!!
нормальні? передом взагалі жах
Пукимончиг• 06 мая 2014
Ужс, девушки, у всех отличные ножки. Мужьям Вы сами сказали,что ноги у Вас кривые - вот и дразнят Вас. Надели красивое платье и вперед!
Кто крайний?• 06 мая 2014
Автор, у меня такие же ноги, их форма очень заметна если одеть мини юбку или шорты и обувь без каблуков, но стоит одеть каблук к той же мини юбке и все отлично
У меня все платья или сантиметров на 7-10 выше колена или макси, длина миди не подходит совершенно и естественно каблук. Так что юбку покороче, каблук повыше и радуйте мужа!
Скромняшка• 06 мая 2014
у меня ноги прямые,стройный,от ушей,но с таким варикозом...Ношу длинные юбки,и сарафаны,джинсы вообще не признаю
Аноним_1471• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Я-автор!!!!Вопрос со своего профиля удалила.Муж частенько любит просматривать мои вопросы(Отписуюсь от знакомых.
Добавила фото для любителей зрелищ!
Автор, вот честно, стукнуть бы Вас по лбу! Ну нормальные же у Вас ноги! Нормальные! Носите юбки, шорты и не мучайтесь. Вы еще кривых ног не видели!
Скелет дыни• 06 мая 2014
Сейчас пойдут темы одна за одной- А оцените тогда уже и мои ноги)))))))))
Указка• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Муж посмеивался над моими ногами.Потом смирился,а сейчас вообще не обращает внимания!Ему надоело,что я не ношу короткое.
Вот этого не понимаю. Как он вообще на вас женился, если ноги для него это так важно??? Он что, до свадьбы не видел ваших ног?
У меня в придачу к кривым копытам еще и картофельный нос. И грудь -0. И толстая попа с ляхами. И рост гнома - 157 см.
И муж мой видный, 185 ростом, не последний человек, носится со мной как с великой ценностью и счастлив от обладания.
Ибо дело не в ваших ногах а в вашей голове.
Как вы себя несете, так к вам и относятся.
12 галюцинаций• 06 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Добавила фото для любителей зрелищ!
Аха-ха,оборжаться!У меня подруга фотомодель,с точно такими же ногами как у вас!!!
И носит всегда мини и голышом ходить обожает...Блин,вот пошла фото искать!
12 галюцинаций• 06 мая 2014
Во,ловите! В синих сапогах! и еще!
Между прочим,очень хорошо оплачиваемая модель и по заграницам ездит,а вы свои ноги просто не любите,сделаете им операцию,а потом не будете носить юбки потому что шрамы видны и все будут спрашивать,а откуда у тебя шрамы? Будете объяснять,что ноги кривые были?
Крапипопка• 06 мая 2014
автор,вам действительно тараканов в голове погонять.напридумывали фиг знает что