бибизяна• 06 мая 2014

Вопрос для областей референдума

У нас по городу ходят люди и записывают на референдум, пишут фамилии и адрес прописки, проживания.(Луганская обл) Так вот вопрос: зачем нужно записываться на референдум? Куда пойдут эти списки? Почему не происходит так как на выборах что просто приносят домой пригласительные.
Фокус-Покус• 06 мая 2014
Мариуполь, ничего такого нет, никто по домам не ходит

Фисташковый кокец• 06 мая 2014
Какая организация, такой и референдум. В Крыму хоть видимость создали.
Неутомимые шахматы• 06 мая 2014
Нигде не собираюсь подписываться, скорее всего очередная провокация. Если будет все официально, пойду и выскажу своё мнение, а так на авось НЕ
Слоник-тоник• 06 мая 2014
будут пригласительные разносить по домам.
Машка-замарашка• 06 мая 2014
Потому что списков избирателей у них нет. Фуфло это все и показуха.
к.Буланова• 06 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Фисташковый кокец• 06 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
когда? осталось меньше недели
Малявка-козявка• 06 мая 2014
Не надо давать свои координаты. И перепись эта в наше время носит опасный характер.
Смешнюча• 06 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
+100

Проработник• 06 мая 2014
Вчера принесли пригласительные мне и мужу.А родителям сегодня утром
ulka220v• 06 мая 2014
Мне не приносили пригласительные и с переписью не приходили
автор бибизяна • 06 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
У нас не по домам ходят, а по улицам и организациям, где каждый может записать кроме себя еще кучу народа
Поумничка• 06 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а как же единая база?
у нас выборы-перевыборы так часто,и для референдума списки избирателей чем не подходят?
шо-то тут не то!!!
Поумничка• 06 мая 2014
Ответ дляПроработник
пригласительные на референдум или на выборы?
девочки,а кому уже принесли на выборы пригласилку?
Безберлоги.ру• 06 мая 2014
у нас нет ничего подобного и референдума не будет-тишина у нас Донецкая обл.
Проработник• 06 мая 2014
Ответ дляПоумничка
На референдум,11 мая с 8-00до 20-00 на своих избирательных участках.
Фисташковый кокец• 06 мая 2014
Я в шоке. Одним приносят, другим нет. Вообще референдум в отдельных городах только? Что это за цирк? Даже страшно представить, чем это закночится
Цветок Мира• 06 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
+100000
Безберлоги.ру• 06 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
отож,у нас нету и не будет Донецкая обл г Доброполье от 30 км от Красноарм.Будет Опа,понароблюют сами результаты какие ИМ нужны...а усё

автор бибизяна • 06 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
и не говорите, беспредел полнейший!
автор бибизяна • 06 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
так они уже по-любому лежат готовые
ПолБатона• 06 мая 2014
Ответ дляПроработник
Почитайте статью Как донбассец донбассцу». Луганский писатель написал статью о ситуации в стране для земляков
Фисташковый кокец• 06 мая 2014
А про этот референдум слышали?
https://

ПолБатона• 06 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А про этот референдум слышали?
https://

а нужны мы днепропетровску?
Статус Ква• 06 мая 2014
Никто никому не нужен, самим страну спасать нужно, посмотрите что сейчас в Крыму начинается??? - люди зашуганые, весь южный берег забирают рус.’богачи’, а на народ - поср... им нужна только территория. Вот и с востоком так будет, а народ еще какой-то ведется! Жаль, страну проср.., и никомусеньки ничегосеньки не нужно.
автор бибизяна • 06 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А про этот референдум слышали?
https://

Голову нам морочат
Дюйм оф о4ка• 06 мая 2014
Автор Вы там с паспортом своим поокуратней!Вчера в г.Лисичанске на троллейбусном у пенсионеров паспорта порвали(((,то-же,что-то там записывали по поводу референдума.(сотрудница рассказала)
Ищу-брожу• 06 мая 2014
а в Николаеве будет референдум,не подскажите?
Фисташковый кокец• 06 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Если организуете, будет. Печатайте бланки
Безберлоги.ру• 06 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А про этот референдум слышали?
https://

слышали,полное гав...о кому нужно туда присоеден.???чушь полная....козлы,еще и того не хватало,чтобы нас к Днепру присоеденили....