Бутербродница• 06 мая 2014

Кто уходил от мужа?

Какие ощущения?Были ли деньги при вас? Было ли куда уйти?
Брехушка• 06 мая 2014
обижал сильно,обзывал гадко, бил по лицу...в один из таких вечеров, ушла с квартиры навсегда в халате,тапочках, с Борщаговки на Куреневку пешком.

rybka21• 06 мая 2014
Уходила. Но вначале устроила вопрос с жильем. Деньги были, потому что была работа.
lomi• 06 мая 2014
Ответ дляchicita
так ото ж
да ты зверь
Паравозик• 06 мая 2014
уходила в никуда: переезжала в другой город без жилья, денег, работы и друзей. Сына оставила родителям на 3 месяца, пока не устроилась. Ничего))) прорвалась)
Пасти Ла• 06 мая 2014
Ответ дляБрехушка
chicita• 06 мая 2014
Ответ дляlomi
да ты зверь
та сама иногда себя боюсь
lomi• 06 мая 2014
Ответ дляchicita
та сама иногда себя боюсь
канеша в таких балетках
автор Бутербродница • 06 мая 2014
Ответ дляПаравозик
jule20061• 06 мая 2014
Капец девчонки,я вам сочувствую,вы молодцы!!!Женского счастья вам!!!0

автор Бутербродница • 06 мая 2014
Ответ дляБрехушка
и чем все закончилось? что у вас сейчас в жизни,если не секрет?
автор Бутербродница • 06 мая 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Уходила с ребёнком двухмесячным. Взяла сумку с одёжками ребёнкиными и пакет своих вещей и вышла на улицу. Сняла квартиру взяла няню и пошла работать-пахать. Выжила, сына до пяти лет подняла. А потом и человек случился! Прекрасный муж и отец. Теперь у нас двое детишек и мы счастливы!
вы такая молодец! я без детей! и очень страшно уходить в никуда( мне бы ваша сила!
Брехушка• 06 мая 2014
Ответ дляБутербродница
не секрет,прошло 7 лет с того времени,
встретила достойного мужчину,который удочерил мою дочь, и + двое общих двойняшки ,
бывший муж снаркоманился на нет,уехал к матери в другой город, там живет с ней наверное,дочь не нужна, не признает.Человек,который добивался меня 4 года...
автор Бутербродница • 06 мая 2014
Ответ дляБрехушка
не секрет,прошло 7 лет с того времени,
я безумно за вас рада!!!
автор Бутербродница • 06 мая 2014
девушки,женщины! спасибо вам за свои рассказы, вы мне прибавили сил, и я поняла!!! жизнь не заканчивается! просто не нужно сидеть ровно на попе,а делать своими действиями себя счастливой!!
Докладная• 06 мая 2014
уходил муж от меня с ребенком (сам решил, но по моей инициативе:)) уходил при ребенке на глазах, оставив нас в съемной квартире, вынес всю наличку тыщами, копилки по 10 коп даже, всю технику которую можно унести (ноуты, фотоаппараты), телевизоры, даже приставку ребенка (хотел мне насолить этим). он хотел, чтоб я осознала свою безпомощность и приползла к немус прощением. хочешь узнать мужчину:разведись с ним. стоит ли говорить, приползла ли я к нему после этого???
Пасти Ла• 06 мая 2014
Ответ дляБутербродница
да
Докладная• 06 мая 2014
аааааааа забыла приписать. я сама на госзарплату сына отдала в первый класс собрав в школу, оплачивала съемную квартиру, комуналку, и все запросы школы. стоит ли говорить как мы питались? прошли годы, ни разу не пожалела, ни капельки. теперь я счастлива и мой ребенок обрел нового отца:) а у ’биологического’ папаши жизнь и не сложилась.
Бегущаяпо• 06 мая 2014
Ответ дляchicita
так ото ж=)))) а если б не было ТОГО, еще бы долго решали?
или просто долго ’тыл’ искали и готовили ( без обид)
нет, вобще-то я хотела бросать и уезжать к родителям, (мы живем в Ужгороде, а родители в Симферополе), но мой теперешний муж, был давно в меня влюблен и как узнал, что я хочу уехать навсегда, сам сказал, что никуда меня не отпустит, и предложил попробовать быть вместе (на тот момент у нас уже были симпатии взаимные), мы попробовали и всё вышло!
Не раскрытый парашют• 06 мая 2014
Я,уходила.За дверь)))

Солнечный зайчик• 06 мая 2014
Автор, когда нет детей, то чего долго думать: уходить или нет? Родится ребенок и муж будет еще жестче по отношению к вам, ощущая вашу беззащитность. Что вас сейчас держит около него???