AnnaAk• 08 декабря 2012

Общие вопросы по пуховику

Может кто-то мониторил себе и просто поделится информацией, плз.
Интересует ценовой диапазон на женские пуховики, не учитывая самых дешовых (сомнительного качетсва) и самых дорогих.
И какие марки даже не смотреть, а какие считаются хорошими? чтоб понимать что в поиск забивать :)
Курткиобувь• 08 декабря 2012
просматривайте) дешевле некуда)

Аноним• 08 декабря 2012
Купила себе год назад пуховик тут просто черный, на пуху с нат. мехом на капюшоне за 900 грн. Отличный!!! Не нарадуюсь)
Аноним• 08 декабря 2012
купила сегодня 1880грн 70 пух 30 перо)) не нарадуюсь))
Аноним• 08 декабря 2012
я вот чуть лимс себе не купила - синий с рыжим мехом.... в город выехала а в нём полгорода ходит
Аноним• 08 декабря 2012
Купила себе на Даррынке фирмы clasna синий до колена с капюшоном с чернобуркой за 2100грн. Очень довольна, на рынке видела такой только на одной точке,а на людях еще не встречала. Девочка здесь продает такие за 1900грн.
Forel• 08 декабря 2012
из отличных был пуховик gap. теплее и легче не придумаешь

но дизайн поднадоел, продала...
сейчас было несколько симпатичных пуховичков...но идеала ещё не встретила
автор AnnaAk • 08 декабря 2012
Ответ дляForel

но дизайн поднадоел, продала...
Если вдруг тут надыбали и объявки есть у вас в подписке, не могли бы ссылочками поделится

Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня 2 их пуховика(и пофиг что Китай)стирала оба уже раз по 30 за три года и ничегошеньки им нет.Очень качественные.