Стетоскопуло• 06 мая 2014

каким болезням сопутствует тошнота, постоянная

сестра за границей, постоянно тошнит после еды, слабость, отеки. Вчера ели дошла домой. Обратится может только в скорую помощь,т.к. работает там без оф. документов.
В танке• 06 мая 2014
беременность

долой_лама• 06 мая 2014
Ответ дляВ танке
беременность
100%
Та никада в жизни• 06 мая 2014
поджелудочная
Герцогиня• 06 мая 2014
печень. или поджелудка (панкреатопатия) или желудок.
пусть попьет ферменты, типа панреатина, панзинорма. недели 2.
гепатопротектор любой для очистки печени.
ну и простимулирует желчный
такое назначит любой врач
Бандитка Сью• 06 мая 2014
печень, поджелудочная, интоксикация организма - где работает? может там что-то ядовитое
Тролю как могу• 06 мая 2014
печень, ЖКТ
Дадосвидания• 06 мая 2014
Ответ длядолой_лама
100%
Один диагноз на советчице, Автор, можно и не спрашивать
sobacura• 06 мая 2014
Ответ дляВ танке
беременность
А если такой вариант исключен?
автор Стетоскопуло • 06 мая 2014
Ответ дляВ танке
беременность
беременность это не болезнь, и она исключена

автор Стетоскопуло • 06 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
да нет, в магазине, и при том хорошем
Катастрофа• 06 мая 2014
Желчный, поджелудочная, печень - узи органов брюшной полости срочно причем!
Статус Ква• 06 мая 2014
У меня была постоянная тошнота после еды. Пока голодная, все нормально, а как поем - жуть. Оказалось язва 12ти перстной кишки.
дамаАмстердама• 06 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
если постоянно и ели дошла....пусть не шутит,УЗИ и анализы для начала общий анализ крови и мочи (отечность) и биохимия крови(покажет состояние печени).Ну,а потом....
там же есть лаб.где не нужно документов офф....для сдачи анализов7
сама себе прекрасная• 06 мая 2014
при многих болезнях, даже при онкологии. Лучше все же обследоваться.
мААААсквичка• 06 мая 2014
онко, цирроз печени
Пожмаковна• 06 мая 2014
при наличии ацетона тоже может быть тошнота
Меряю от единицы• 06 мая 2014
при заболеваниях головного мозга, опухолях тоже может быть.Пусть сделает узи , МРТ ГМ, и общий анализ крови
В танке• 06 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Уж лучше беременность,чем всё вышеперечисленное.
Тульский пряник• 06 мая 2014
тошнота сопутствует 258 заболеваниям, угадать невозможно, но и времени терять нельзя. Срочно-срочно надо обследоваться, путь едет домой хоть на неделю.

дамаАмстердама• 06 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
точно,у меня так началась депрессия.......