Борода• 06 мая 2014

девочки подскажите по продавцу

не могу понять связываться или нет с продавцом, ситуация такая. Нашла джинсы в продавалке, у продавца рейтинг 7, 100%, списываемся по товару, и потом захожу в ее гостевую, а там 3 негатива. и я так понимаю девушка просто не добавляет в покупатели собственно потому и все красиво в оценках. Утром написала ей. что оплачу сейчас товар если сможет НП отправить мне сегодня, заходит уже 2 раза на сайт. но не отписывается, может идти искать дальше не связываться?

При каких критериях выбираю товар в продавалке, задавая вопросы, вы потом можете передумать дальше сотрудничать с продавцом?
Телефон Рубика• 06 мая 2014
не хотите покупать, сомневаетесь...проходите мимо, ищите дальше.

Блондинка в Законе• 06 мая 2014
ищите другого. Если мне долго не отвечают, то покупаю у другого.
Dasik_• 06 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
+100
Дадосвидания• 06 мая 2014
А негативные отзывы по товару или по работе продавца? Хотя я б по 3-м негативам не связывалась, тем более джинсы не такой и редкий товар в продавалке. Сама на днях лопатила почти 200 страниц по джинсам
автор Борода • 06 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
1 по товару, 2 по отношению продавца к ситуации
Неместная Я• 06 мая 2014
Напишите тем девочкам которые оставили негативный отзыв, спросите у них почему у них разногласия
У кого такое было• 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
+100
Дадосвидания• 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Кстати, да. Я так не давно тоже общалась с покупателем, который оставил негативный отзыв, спасибо ему за информацию, сделка во время не состоялась
автор Борода • 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
да там в отзывах девочки с рейтингом 9 все красноречиво расписали, что не стоит связываться и человек бессовестный, наверное пойду я мимо, не дай Бог что то не так не хочу себе негатива

Губы рыбы• 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Зачем кому-то писать. Сомневаетесь, не берите. Джинсов валом.