simka80• 06 мая 2014

сколько у ваших детей зубов было до года?

у нас 8 зубов 10 месяцев. была на приеме у врача она говорит что больше не будет до года. а вчера увидела что еще два лезут. и теперь не знаю. это нормально. у кого-то было так.
Усатая полосатая• 06 мая 2014

Не танцую- но пою• 06 мая 2014
Цветок Мира• 06 мая 2014
)))) вы смешная))))))
Все дети разные!
У когото 14 в год
А у кого то год ни одного зуба
И в е этотнормально!
Кондуктор автобуса• 06 мая 2014
Не куру• 06 мая 2014
У нас в 10 месяцев уже было 8 зубов. Сейчас 1,1 - всё теже 8))) Правда дёсна напухли очень, ждём прибавление))
Фиктивная• 06 мая 2014
у старшего сына в год было 8 зубов, у младшего только 4
Тумба-юмба• 06 мая 2014
Нет, автор, конечно это ненормально.
Что будете делать после такого ответа?
Зарядка для хачапури• 06 мая 2014
0! зубы начали расти после года и месяца
быстро и безболезненно.
вы на это не повлияете, не стоит заморачиваться
Ноу коммент• 06 мая 2014
У старшего в год было 8 зубов, у второй в год было 7 зубов, у третьей в год было 10 зубов, у племянницы первый зуб вылез в год и два мес.
Это все индивидуально.

автор simka80 • 06 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
и что вам врач говорит. это нормально
Ноу коммент• 06 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
Нет, автор, конечно это ненормально.
Что будете делать после такого ответа?
Вырывать, шучу, конечно.
Стрекозей• 06 мая 2014
Ни одного не было, первый вылез в год ровно, нормально, конечно, а что врач скажет?)) все равно вылезут) сейчас почти у всех деток черные, наши беленькие:) говорят , чем позднее зубки вылезут тем крепче будут
Пончик Солнечный• 06 мая 2014
Все зубы записывала,когда лезли.До 1 года выросло 9 зубов.
автор simka80 • 06 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Это все индивидуально.
спасибо. а то у меня у сына было 8.а потом уже после года. просто меня слова врача смутили.
penida• 06 мая 2014
12 МЕС=12 ЗУБОВ
СЕЙЧАС 5 ЛЕТ -ПРОБЛЕМ НЕТ :)
Nusha78• 06 мая 2014
Ответ дляsimka80
и что вам врач говорит. это нормально
А если врач скажет ненормально,зацементировать места прорезывания зубов?
Каждый ребенок индивидуален,вот и все,нельзя всех под одну линейку
mama_maksa• 06 мая 2014
У старшего было 12, у младшенькой 6 (4 вылезли в один день за день до дня рождения). Т.е. можно сказать и 2:-)
Просто Филя• 06 мая 2014
автор simka80 • 06 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
Нет, автор, конечно это ненормально.
Что будете делать после такого ответа?
нет просто случаи бывают я не за зубы.мало плохо и много тоже плохо. поэтому и поинтерисовалась. когда родничек например рано затягивается тоже плохо.

Helen140879• 06 мая 2014
у нас первый в 11 месяцев вылез,я была в шоке,а потом как полезли сразу по 2.Сейчас полтора года 12 зубов
Виниловая пластинка• 06 мая 2014
И у нас не было ни одного зуба до года, первый вылез в год и 2 недели.
Автор, не накручивайте себя, с ребенком все в порядке, мы все индивидуальны!!!!
Наталья К.• 06 мая 2014
у дочери в год было 4 зуба, у сына - 8.
Куколка-мяуколка• 06 мая 2014
В год - 4 нижних, 2 верхних, итого 6.
Сейчас 3 - последний прорезывается.
Усатая полосатая• 06 мая 2014
Ответ дляsimka80
и что вам врач говорит. это нормально
А что если врач скажет не нормально,то вырывать?Каждый ребенок индивидуален
Snegka• 06 мая 2014
У моей дочурки 4 зуба. Сейчас ей год. У кумы 10 месяцев сыну - у него 8 зубов.
Маша хороша• 06 мая 2014
а если я скажу что не нормально...вы что выбывать будете?все дети разные...
LIKUSJA• 06 мая 2014
в год 0
в 1,1 тоже 0
в 1,2 так же 0
а потом полезли по 8 штук за раз
Каравай-каравай• 06 мая 2014
2 зуба. первый вылез в 9 мес