Вся в кредитах• 06 мая 2014
Девочки из Кривого Рога, где Вы покупаете памперсы?
Девчатки, поделитесь, где есть хорошие цены на памперсы у нас в городе? Спасибо)
marysya123• 06 мая 2014
я последний раз в ашане брала, а вот сегодня жду посылку от девочки с кидстаффа. памперсы зеленые коробка пяторочки стоит 240грн, а по городу 300 и больше. доставка деливери 10грн. в личку могу ссылкой кинуть.
Вся в кредитах
• 06 мая 2014
ой, только увидела, что аноним(
Памперсы именно Pampers.
Последний раз мы брали в Метро. А сейчас всё везде подорожало, вот и ищу где дешевле купить. Интересует Premium или Active baby
Памперсы именно Pampers.