ДинамоКит• 06 мая 2014

Поругайте

Сижу жую пирожок со сливами, поругайте кто нибудь, а?
chopardsport• 06 мая 2014
завидую

ПироженкА• 06 мая 2014
и меня я печенюхи жую
Я люблю транзисторы• 06 мая 2014
Руки вверх! не делать резких движений. Лечь на пол. А пирожок съем я
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а можно мне кусочек? ну бутербродик заесть?
оксанка2812• 06 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зяблик протестант• 06 мая 2014
Да жуй себе спокойно и не заморачивайся
Я люблю транзисторы• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
эх я сегодня добрая

Аноним_Русалка• 06 мая 2014
делитесь... лопаете там втихаря
ptichka_korolyok• 06 мая 2014
мне отдайте))
Значит надо• 06 мая 2014
я вообще картоху с хлебом съела)))
и ничего,не корю себя
ira28• 06 мая 2014
а я уже всю вазочку печенья слопала и каждый раз себе говорю что это последняя печенюха
автор ДинамоКит • 06 мая 2014
спасибо всем!Совесть слегка заткнулась)))Пойду еще поищу что схомячить
На перекуре• 06 мая 2014
Ругаю аяяй.А сама уже пол плитки шоколадки слопала.
Не жена• 06 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Ненадо ничего хомячить. Беритесь за ум. Скоро пляжный сезон, а вы со своими ’неидеальными’ формами. Вы же не хотите выглядеть хуже длинноногих красавиц на пляже7 Или в открытом сарафане на фоне других девушек? Не подумайте что я злюка, сама себя так с утра настроила - в результате сегодня разгрузочный день!
автор ДинамоКит • 06 мая 2014
Ответ дляНе жена
ну вот, хоть кто то отнесся с пониманием, но так тяжело каждый день бежать за идеалом, а он как будто отступает постоянно, каждый раз думать над куском пищи, нельзя нельзя, нельзя, а бывают вот такие дни срывы, когда любая еда сметается, а если дома пирожки(ух свекровь, напечет и кормит, а у меня сила воли на нуле) то пиши попало.У меня подруга тощая, а ест все, абсолютно, ну где справедливость!