ДинамоКит• 06 мая 2014
Поругайте
Сижу жую пирожок со сливами, поругайте кто нибудь, а?
Я люблю транзисторы• 06 мая 2014
Руки вверх! не делать резких движений. Лечь на пол. А пирожок съем я
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а можно мне кусочек? ну бутербродик заесть?
оксанка2812• 06 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я люблю транзисторы• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
эх я сегодня добрая
ДинамоКит
• 06 мая 2014
спасибо всем!Совесть слегка заткнулась)))Пойду еще поищу что схомячить
Не жена• 06 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Ненадо ничего хомячить. Беритесь за ум. Скоро пляжный сезон, а вы со своими ’неидеальными’ формами. Вы же не хотите выглядеть хуже длинноногих красавиц на пляже7 Или в открытом сарафане на фоне других девушек? Не подумайте что я злюка, сама себя так с утра настроила - в результате сегодня разгрузочный день!
ДинамоКит
• 06 мая 2014
Ответ дляНе жена
ну вот, хоть кто то отнесся с пониманием, но так тяжело каждый день бежать за идеалом, а он как будто отступает постоянно, каждый раз думать над куском пищи, нельзя нельзя, нельзя, а бывают вот такие дни срывы, когда любая еда сметается, а если дома пирожки(ух свекровь, напечет и кормит, а у меня сила воли на нуле) то пиши попало.У меня подруга тощая, а ест все, абсолютно, ну где справедливость!