волосатое стекло• 06 мая 2014
Похуделки
Девочки,кто-то уже похудел?
Расскажите о Ваших результатах. Сколько сбросили,какой был изначальный вес и за какой период?
Или кто-то хочет похудеть но не может/не выходит,но хочет до лета "постройнеть". Давайте поболтаем)
Я никак не могу "добить" свои 10 кг...
Неправдиша• 06 мая 2014
не получается никак... нужно за себя браться срочно, лишние 5 кг не дают мне жить спокойно и платья красивые носить - висят в шкафу... вроде и питаюсь не особо калорийно, на спорт времени нет, качаю чуть прес и отжимания, наверное придётся сесть на жесткую диету - за две недели я скинула 4 кг в прошлый раз (не могла удержаться, пила кофе с сахаром +конфетка шоколадная...)
Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
почему нет времени на спорт? сколько детей?
волосатое стекло
• 06 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Я на ПП. Кручу хула-хуп,делаю разные упражнение,но вес на месте....
Раньше сидела на разных диетах. Сейчас хочу сесть на что-то жесткое...
Неправдиша• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
двое деток, старший в садике, я с одной доцей- 1,7 ей, но я работаю дома, сейчас с работой туго, приходится стараться иза всех сил, чтобы и покушать приготовить и порядок дома был и деньги заработались :(
волосатое стекло
• 06 мая 2014
Ответ дляnatalli32
После 14,00 не кушала сбросила 4 кг за неделю , понравилось, эту неделю также не ем после 14,00, и что заметила что после 14 намного меньше хочется кушать вечером, чем после 18.
а что кушали?
Отполированный Артем• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня тоже нет времени на спорт((( Старшему 4 года. а маленькому 6 мес. Или точнее не хватает сил, ноги очень болят, ника не могу отойти после родов.
Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
у меня один ребенок, 2,9, тоже подрабатываю тут, на клумбе, ВК. Но как только стала замечать негативные изменения в своем теле, сразу с головой ушла в это. Дома занимаюсь, с гантелями, купила еще себе антицеллюлитный массажный крем, 5 месяцев и результат на лицо, вернее на животе и проблемных местах, попе и бедрах. Вес сильно не прыгал, но родов был 54-55, после 58, сейчас до 56,5 дошла. Завтракаю в 12 - 4 бутера или мясо с гарниром где-то общий вес 300 грамм, в 3-4 перекус, грамм 200, и в шесть пол седьмого ужин - грамм 300. И все, до 12 следующего дня. Так же ем огурцы, редиску, пищу богатую клетчаткой.
Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Ответ дляnatalli32
после двух вообще не едите? бедный организм, пищу это наше питание - наши волосы, кожа, ногти..
оксанка2812• 06 мая 2014
ОООООО,яка наболіла темка(( теж стараюсь хоч трохи себе обмежувати,поки не дуже виходить,але буду намагатись
Головная• 06 мая 2014
А я ненавижу голод! Мне было 15, когда в стране голодуха была, и мы всю зиму ели мёрзлую картошку. С тех пор я никогда не сажусь на диету!!!
Спорт!!! Хотя бы 15 минут каждый день - найдите в себе силы и время. Это же здоровье!
Приму в дар• 06 мая 2014
Я ещё год назад весила 100кг, сейчас 63. Правильное питание, спорт и питьевой режим, оказывается делают чудеса. Ну, ещё, мотивация и неимоверная сила воли!
Играю у края• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
когда это ’бутеры’ стали диет.питанием?
Заместитель автора• 06 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Скажіть,будь ласка, що саме ви їсте? хоча б декілька продуктів з сніданку,обіду і вечері? а то інформації по ПП в неті вагон, перечитала багато всього,запуталась остаточно, які прості рецепти ви використовуєте?
Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Ответ дляИграю у края
когда это ’бутеры’ стали диет.питанием?
я не говорю, что это диет питание, как по мне лучше есть все, но в небольших количествах, потому что редко кто может держаться всю жизнь, и вот на срывах набирают очень много. а вот когда мало ешь, желудок привыкает к определенному количеству еды и не чувствуется голод, если ешь каждые 3-4 часа днем, организм не делает себе запасы. А в перерывах яблочки, огурцы, редиска, фрукты..
рукиЖимолости• 06 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Любой диетолог скажет , что не кушать утром ,это глупость. Завтрак - самый важный прием пищи, так как он включает роботу обмена веществ.
Ответ дляЦветов Мне срочно
да вы меня не так поняли,я просто на Пасху столько пасочек скушала вот и сбрашиваю свои лишние кило,а после двух пью только воду,и очень класно себя чуствую,кушать не хочется вечером вообще,хотела так посидеть только неделю но решила ещё недельку,
я вечно худеющая. вот сколько себе обещала держать себя в руках но стандартно нажираю пять кг за зиму
смотрю летние фотки и удушить себя готова за слабость, такая фигура была красивая
но мне бы перешагнуть 60 кг рубеж и там морально легче будет (сейчас 61).
Автор как человек с опытом могу сказать что застои веса всегда бывают и будут, главное не унывать и не срываться и знать что вес опять пойдет на убыль. Я когда ходила в тренажерку и сидела на очень жестком правильном питании у меня за месяц! 1 кг ушел да и то постоянно возвращался но фигура становилась лучше, это и понятно, мышцы тяжелее жира так что вес и увеличится может, но нам женщинам важно видеть результат на весах, поэтому и психуем. Еще у каждой женщины в определенные дни цикла вес по разному уходит, записывайте и увидите закономерность, потом будете знать что например за неделю-две до КД вес и не будет уходить а во время КД легко слетят 2 кг.
но мне бы перешагнуть 60 кг рубеж и там морально легче будет (сейчас 61). Автор как человек с опытом могу сказать что застои веса всегда бывают и будут, главное не унывать и не срываться и знать что вес опять пойдет на убыль. Я когда ходила в тренажерку и сидела на очень жестком правильном питании у меня за месяц! 1 кг ушел да и то постоянно возвращался но фигура становилась лучше, это и понятно, мышцы тяжелее жира так что вес и увеличится может, но нам женщинам важно видеть результат на весах, поэтому и психуем. Еще у каждой женщины в определенные дни цикла вес по разному уходит, записывайте и увидите закономерность, потом будете знать что например за неделю-две до КД вес и не будет уходить а во время КД легко слетят 2 кг.
Ответ длярукиЖимолости
это так, в идеале стакан воды за полчаса до завтрака а овсянку. Не завтракать очень большая ошибка, просто метаболизм спит пока не покушаешь, покушаешь в 14 часов дня будет спать до этого времени, толку тогда от таких ограничений себя по времени в завтраке.
рукиЖимолости• 09 мая 2014
Ответ дляМиззери
А я выпиваю стакан воды + ч.л. меда + немного сока лимона. И на утреннюю пробежку в 7 утра. Завтракаю через полтора часа после пробежки.
Ничто так не дает положительных результатов в похудении как правильное питание и спорт.
Ответ длярукиЖимолости
я бы добавила не только положительный но и стабильный эстетический результат. Похудевшее тело или подтянутое и стройное это разные вещи, к сожалению многие не понимают этого и думают что сбросив определенное количество кг будут как девушки с обожки
рукиЖимолости• 09 мая 2014
Ответ дляМиззери
К сожалению все мы хотим быстрый результат. Но стоит задуматся сколько лет ты эти лишние кг наедал, и за сколько хочеш скинуть?
Я себе дала установку похудеть. И рассчитываю от 6 мес до года, с учетом лишних 15-17 кг. Знаю , что последние кгшки будут уходить очень долго, но я готова к этому.
Сбалансированное питание + спорт + косметические процедуры по типу шарко ( сейчас прохожу) обертываний скрабирований. Для меня это оптимально , и я счастлива , что не на диете