Ума Палата• 06 мая 2014

Девочки сколько набирали кг за время беременности?

И как влияет набранный вес при родах???
Чайка19• 06 мая 2014
Ответ дляКротоТо
5 кг
Вы не нервничали, что мало набрали? Я 9.5 и как-то неспокойно было, что мало...

Чупа-чупс• 06 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ничего не понятно
за первую бер набрала 32,за вторую 41кг..потом все сбросила до своего веса
Автопортрет нурофена• 06 мая 2014
В начале беременности весила 52 кг, на роды 68-70 и так оба раза, вес повлиял лишь на ноги и вены, а так быстро ушел уже через месяц.
Счастье есть• 06 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
но 32кг, это оооочень мало??????
Ну вообще да. Не подумала. Теперь и мне не понятно.
Усатая полосатая• 06 мая 2014
Ответ дляУма Палата
у меня сейчас 27нед.набрано 9кг...это много?
это вам врач должен сказать ))) для кого-то может и много, для кого-то норма ))) Я После 30 недели похудела на 1 кг., и все вес больше до 38нед. не набирала ))) Все по разному у всех ))
Надя Алекс• 06 мая 2014
22 кг, после родов ни одного кг я не сбросила, до беременности весила 50 кг, после родов72,за 1,5 года сбросила(когда закончила кормить грудью)
Счастье есть• 06 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Ого! Теперь понятно. Извините, а какой у вас вес до беременности был? И как выдержали ваши ножки? Вены?
Наивная Хо• 06 мая 2014
Ответ дляУма Палата
я до 25 недели набрала всего 2 кг-ужасный токсикоз был!А потом,как начала кушать...так что 26 недель в 40недель!Но без малейших отёков!
Чупа-чупс• 06 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
После набранных 25 кг перестала взвешиваться, чтобы не расстраиваться. И как это не влияет вес? Еще как влияет. Давление, тяжелее намного ходит, спина может болеть, дополнительные растяжки. У меня очень сильные отеки были. Ехала в роддом в маминых тапочках 39 размера, хотя ношу 36,5. Не могла влезть ни в одну обувь.
Похудела быстро, правда.
как я Вас понимаю,только у меня набор был посерьезнее..

Заместитель Анонима• 06 мая 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
leka55• 06 мая 2014
Набрала 25. На роды не повлиял. За три месяца после родов слетели. Гинеколог только нотации читала. И на 9 месяце тяжело стало такую тяжесть на ногах носить
.АлексА.• 06 мая 2014
1-23кг
2-21кг
На роды не повлияло. После второго скинуть до желаемого не удалось всего 2кг ( остался животик, но я сама ничего не предпринимаю ).
автор Ума Палата • 06 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
...мне завтра идти в ж\к,переживаю что она опять возмущаться будет что я 3кг за мес набрала уже третий месяц подряд....
Чупа-чупс• 06 мая 2014
Ответ дляСчастье есть
при первой бер 58кг,при второй 54кг до бер,вены пострадали,хотя у меня предрасположенность..а так шел сразу живот,а потом я
Автопортрет нурофена• 06 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Я набрала 10,5, вес ребенка 3,6 кг. После родов похудела сильно до 46 кг, до беременности весила 56. Сейчас ребенку 2 годика вешу 50-51 кг, хоть на человека стала похожа)
у Вас рост наверное маленький? 156?
КротоТо• 06 мая 2014
Ответ дляЧайка19
Да нет, дочка весом 3150 родилась, а я из роддома вышла на кг даже меньше, чем до беременности.
Усатая полосатая• 06 мая 2014
Ответ дляЧайка19
а почему нервничать девушка должна? ))) главное что-бы малыш хорошо развивался ))) я набрала 8кг. до 30 нед. потом 1 кг. сбросила, и все больше до 38 нед. ни грамма не набрала. После родов вес сразу стал как и прежде( на след.день после родов взвесилась - 50кг.) но у меня и рост маленький )) 157 )), малыш родился 3.600, 51см. хотя говорили будет не больше 3000кг. хорошо что не доходила 2 нед. а то сама бы не родила )) все чудесно ))
.АлексА.• 06 мая 2014
Ответ дляУма Палата
У меня каждую неделю +800-1000гр,ругались страшно, но родила сама и дети не гиганты 3900 и 3600.
Elya123• 06 мая 2014
сейчас 28 недель, +9 кг
на прошлой неделе гинеколог ругала за лишний вес, обещала положить на стационар, сегодня было контрольное взвешивание: -0,7 кг за неделю, только всю эту неделю я ходила голодная и злая, как собака, орала на мужа (наверное, от зависти, что ему можно кушать всё), а ещё всю неделю читала про гестоз и переживала... да лучше уж кушать и поправляться потихоньку, чем так

Пульт от линолеума• 06 мая 2014
8 кг
автор Ума Палата • 06 мая 2014
Ответ дляElya123
сейчас 28 недель, +9 кг
совсем же есть тоже нельзя....получается что малыш получает всё а вы ничего...и потом не дай бог полезут волосы и зубы...
Булку Дай• 06 мая 2014
Ответ дляJuliaBgn
13 кг набрала, с роддома вышла - 7кг, и за 2-3 месяца еще минус 5
точно так же и я
Я шалунья• 06 мая 2014
26 недель минус 6кг) но я и не маленькая)с 12 нед вообще ни одного кг не набрала, с малышом все ок, развивается отлично) слежу за весом каждый день. Очень боюсь набрать.
Наталья К.• 06 мая 2014
12 и 14кг
СМСница• 06 мая 2014
7-8 кг