Менее Более• 06 мая 2014
Как вам имя Леся?
не Алеся или Олеся, а именно Леся?
Бутербродница• 06 мая 2014
не люблю, любовница Леся увела моего папу, черз 21 год,любовница Леся увела брата из семьи!
лучевая терапия• 06 мая 2014
Мне нравится и Алеся и Олеся - для меня это одно и то же имя, как и Леся - думаю для большинства также.
И девченки Леси мне тоже очень нравятся!
Яйцеголовая• 06 мая 2014
у меня дочка Олеся (укр.вариант). Алеся (белорусский вариант) нужно было заявление от обоих родителей, мы решили не заморачиваться. зову дочу Лесей.
Менее Более
• 06 мая 2014
Еще вопрос назрел! Леси, которых вы знаете как выглядат, в смысле, полные-худые, высокие-низкие? И какой у них характер?
забиякина• 06 мая 2014
Я Леся. Рост средний, очень стройная всю жизнь, двое деток. Волосы светло-русые)
Телочка• 06 мая 2014
Часто возникают разногласия как произносить ЛЭся или ЛЕся, у меня была одноклассница с мерзким характером, очень неприятная, поэтому для меня ассоциация не очень
Шкура Шуры• 06 мая 2014
моя свекруничка не большого роста, блондинка, не полная. по учебе была отличница, хорошая хозяйка, и главное, что она очень ДОБРАЯ
ВсеЧетко• 06 мая 2014
Ответ дляМенее Более
У меня несколько знакомых с именем Леся. У них мягкий характер, общительны. Сопереживают чужому горю, стремятся помочь. Худенькие, не высокого роста. Только одна - блондинка с карими глазами. А другая Леся - шатенка. Обе симпатичные
забиякина• 06 мая 2014
Ответ дляТелочка
ой, а еще я знаю очень противную Свету, злоязычную Лену и и зазнайку Оксану
Если подумать, на каждое имя найдется кто хороший и не очень. Главное, чтоб имя Вам нравилось, автор.
Яйцеголовая• 06 мая 2014
дочке 2 года. тонкая, звонка, шилопопая голубоглазая блондинка. одноклассница Алеся (белорусска) Стройная кареглазая брюнетка. Олеся - участковый врач приятная полненькая сероглазая русая среднего роста
Гладиолус• 06 мая 2014
мне не нра
грубо звучит.
меня зовут Олеся
нежное
красивое имя со смыслом.
Послушайте песню про Олесю.
грубо звучит.
меня зовут Олеся
нежное
красивое имя со смыслом.
Послушайте песню про Олесю.
Дружная семейка• 06 мая 2014
Ответ дляГладиолус
мне не нра
грубо звучит.
меня зовут Олеся
нежное
красивое имя со смыслом.
Послушайте песню про Олесю.
грубо звучит.
меня зовут Олеся
нежное
красивое имя со смыслом.
Послушайте песню про Олесю.
песня про Алесю!
Рожки-да-ножки• 06 мая 2014
а у меня есть знакомая Леся - стеричка полная. Вынос мозга обеспечен. После нее это имя трудно переношу )))
Рожки-да-ножки• 06 мая 2014
Ответ дляМенее Более
худая, высокая ИСТЕРИЧКА!!!!!
Но есть и нормальная тоже высокая, худая, но очень хорошая мамочка 3 деток.
Гладиолус• 06 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
песня про Алесю!
нет, про Олесю!
Я родилась в 76 году
когда была написана и популярна эта песня, именно по этому меня так и назвали. Пластинки были подписаны Олеся! У салиста группы дочку то же зовут именно Олеся )))
Я родилась в 76 году
Гладиолус• 06 мая 2014
ее поют ’Песняры’
а вот у сябров то же есть но про Алесю
это совсем другое.
а вот у сябров то же есть но про Алесю
это совсем другое.