лаМпочка• 06 мая 2014

Имя для дочки.

Девочки, какое имя Вам больше по душе?
Срашую дочку зовут Карина

Сейчас ждем ребенка, девочку.
Хотим назвать
Арина
Эмилия (Эмили, Эмма,Эми...)

Отчество: Александровна
Результат:
вже голосів: 158
92 (58.23%) Арина
66 (41.77%) Эмилия
Чебуравлик• 06 мая 2014
Пипец Эмилия Александровна

парИла я парИла• 06 мая 2014
нравится Арина, но очень на Карину похоже)
парИла я парИла• 06 мая 2014
Валерия не нравится?
Колупалочка• 06 мая 2014
Зачем вам мнение незнакомых людей? Мы внутри своей семьи голосовали.
парИла я парИла• 06 мая 2014
или Алина
Почемучечка• 06 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
Пипец Эмилия Александровна
тоже удивляюсь с наших дурных иванов))))) Джулианна Архиповна)))
Разведка Маша• 06 мая 2014
Арина, Кристина, мне нравится, у знакомой дочери Оля, Алена, Альбина, тоже имена так подбирали.
автор лаМпочка • 06 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Валерия не нравится?
Неа, не нравится. Старашая дочка хочет Арину. Я тоже. А муж Эмили хочет или Элина.
Gemma• 06 мая 2014
Арина практически дублирует Карину, а Эмилия не нра вообще. Давайте третий вариант))

автор лаМпочка • 06 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
Та вообще ужас. Голоса разошлись в разные стороны...
Лама_мама• 06 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
Пипец Эмилия Александровна
а первое слово это фамилия
oksana_mm• 06 мая 2014
Нравится Арина, но проголосовала за Эмилию с тех соображений, что Арина Александровна звучит немного рычаще, режет слух
Бла бла бла• 06 мая 2014
Ни то, ни другое не звучит с отчеством, особенно надо напрячься, чтобы быстро сказать...Эмилия Александровна.
katuwa_v• 06 мая 2014
у меня у детей очень созвучные имена, иногда не понятно кого зовут... не советую Арина. но! второе с отчеством не женится вообще.
автор лаМпочка • 06 мая 2014
Ответ дляGemma
Элина - тоже идея мужа.
Suosha• 06 мая 2014
Я очень хотела свою Эмилией назвать, но муж меня раскритиковал в пух и прах. Я голосовала за Эмилию
Марафетчица• 06 мая 2014
зачем вам арина и карина?не понимаю...
Лама_мама• 06 мая 2014
Ответ длялаМпочка
лучше всех Элина или Эллина
Rimmashka• 06 мая 2014
У меня племяшка Аришка :-)
За это имя

Моська-слон• 06 мая 2014
Простите,ни одно из имен мне не нравиться.Но если выбирать,Арина гараздо лучше
Чебуравлик• 06 мая 2014
Злата ,Зарина ,Ксения
oksana_mm• 06 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Кстати, элина мне тоже понравилось, может, прислушаться к мужу?
Сорока-ворона• 06 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Придется чаще называть Ариша, т.к имена Карина и Арина созвучные.
У меня Арина, а вторую назвала бы Эмма ( думала над этим именем)
Пьяная вишня• 06 мая 2014
Может другие варианты рассмотрите
Борода• 06 мая 2014
У меня старшая - Анастасия, а младшая - Арина. ;))
Пушап Ми• 06 мая 2014
Слишком подходит Арина и Карина, Алина, как тут советуют, было бы выходом из ситуации.
Suosha• 06 мая 2014
А вяжется или нет с отчеством так вообще считаю бредом..
автор лаМпочка • 06 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы знаете, как то дурой себя вовсе не считаю. А вот вы, высказывая такое не знакомому человеку, очень даже попадаете под сомнения.
ЗабежАЛОЧКА• 06 мая 2014
ну вот как вы дома звать дочек будете? что Карина, что Арина... одинаково, а не созвучно. Вообще мне нравится Карина и Кристина. Алина подходит тоже.
из ваших вариантов я за Эмили
Пушап Ми• 06 мая 2014
Элина лучше Эмилии, и подходит.