Бесстыдница• 06 мая 2014

Такое может быть?

Отправила девушке бу блузку и жилетку НП, в желтом тонком маленьком пакетике!При мне не заворачивали.Девушка только что позвонила и сказала,что какая-то вещь не помню какая из пахнет куревом, и пятно на жилетке! Девушки, я не курю! и про пятно знать не знала!! когда отправляла все еще раз пересмотрела, чтоб и пылинки не было, честное слово! Сошлись на том,что если не отстирается,то вернет жилет, а я ей деньги! Может быть такое,что оно где-то носилось (хотя как,если вчера отправила,сегодня пришло)...я прям не знаю,мне так неприятно! Все что продаю,все стирано и разложено по пакетикам в сумке большой! И что еще неприятно!
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
еще и ник мой сейчас добил(

МинерАлочка• 06 мая 2014
А что, Ваши вещи оператор в пакет НП не положил? Обычно они в свой пакет пакуют
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
получилось так что я отдала пакет желтый, она положила на стол и начала оформлять накладные! при мне не заворачивалось!я подписала и ушла!
Упругая попка• 06 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
они часто откладывают в сторону, а потом упаковывают.
Гладиолус• 06 мая 2014
Можлво річ не підійшла чи не сподобалася! Я приймала повернення ( при отриманні виявилось пошкодження якого при відправці точно не було...()
Але я повернула гроші без скандалів!
Тому такий варіант також може бути...
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
вообще ничего не пойму, такое первый раз! да и никто бы не успел поносить, вчера отдала ,сегодня пришло!может я с ума схожу!
Кусочек Сыра• 06 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
я всегда дома все складываю в непрозрачный пакет и все скотчем пакую, никаких сюрпризов не было
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
Ответ дляГладиолус
Але я повернула гроші без скандалів!
Тому такий варіант також може бути...
она сказала что вещи понравились,поэтому постирает их, если пятно не уйдет, она вернет!
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
я вот думаю,может на почту сходить!а будет ли толк!(((

Гладиолус• 06 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Ви знаєте, я після своєї ситуації зрозуміла - що люди можуть хотіти повернення з різних причин. Не завжди об´єктивних...
Можливо вона поносила і поставила пляму... В наш час все можливо(
Я завжди пакую надійно сама. Для власної впевненості!
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
Ответ дляГладиолус
это вряд ли, так как я проверяла пол часа назад посылка еще не забрана, а как только она позвонила я поверила забрана, за пол часа прокурить и пятно поставить(сказала что не курит, и как некурящая,чует такие вещи четко(
если бы не понравились, сразу бы и отправила обратно,я так думаю...
и такие причины придумать (прокуренная), это фантазию иметь!
наверное все таки схожу на почту!
Ангел-предохранитель• 06 мая 2014
Гостевая у покупательницы нормальная?
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Гостевая у покупательницы нормальная?
как продавец много хороших отзывов, как покупатель 2 положительных! придраться не к чему! ну посмотрим,дай бог чтобы отстиралось! просто очень мне неприятно! отсылала стиранные и мало ношенные вещи(
Задолбулька• 06 мая 2014
Да не может такого быть!!!!!! Ну прям работник почты поносил 20 минут и запачкав, отправил? Бред! Вещь сама запачкала! Пусть фоткает и разбирается с нп сама! Обалдели совсем!(
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
так она пол часа как забрала,я прослеживала (а почему я это делала так часто,потому что деньги не пришли еще на карту,а я отправила) , но деньги пришли, после пяти минут после звонка, вчера она отправляла через айбокс, а они долго по-ходу идут!
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
я ей сейчас позвоню,чтобы она выслала фото пятна
Козяка-маляка• 06 мая 2014
ох автор,к сожалению,и я уже такого покупателя надыбала((((((((( продала практически новую вещь, через день - сюрприз!! видите ли вещь застирана до желтизны и в катышках ...капец...это при всем при том, что я всегда покупателю отвечаю на все вопросы ...подозреваю,что вещь не подошла - вот и начинается..Бог судья, как говорится
автор Бесстыдница • 06 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
сожалению вам((( но у меня по-другому,она вот-вот забрала и сразу позвонила с претензиями