Аноним• 08 декабря 2012

Успешные и богатые в одежде с секонда

Навеяло темкой о секонде. Задумалась о влиянии энергетики секондовской вещи (вероятно после больного или умершего) на жизнь человека, купившего его.
Действительно ли негативная энергия этих вещей меняет судьбу?
Вопрос к считающим себя успешными и обеспеченными девушками, которые одевают одежду секонд-хенд. Если таковые есть, конечно )))
Результат:
вже голосів: 254
113 (44.49%) Посмотреть результат
106 (41.73%) Я успешная\обеспеченая - ношу иногда секонд - все ок
34 (13.39%) Я успешная\обеспеченая, секонд не ношу
1 (0.39%) Я успешная\обеспеченая, носила секонд - стало хуже. В итоге перестала - все наладилось )))
katie_777• 11 декабря 2012
ношу. в секондовой кофте поступила в универ на бюджет с первым рейтингом при конкурсе 16 человек на место.

энергетика ни причем, главное - ваш настрой и уверенность. если вы поддаетесь чужому влиянию легко, то и на улицу выйти страшно - там кто-то глянуть недобро может

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляkatie_777

Ага... Как это ’ни при чём’? Значит в этой кофте кто-то в Граварде учился... Или в Оксфорде)))
katie_777• 12 декабря 2012
до этого еще была такая история. еду в троллейбусе с консультации по экзамену. у меня температура. но я сижу и читаю укр.правопис, т.к. любое время ценно для подготовки, даже проведенное в троллейбусе. надо мной начинает ’нависать’ целое семейство из серии ’давайте вы встанете, а наша доця сядет’. я говорю: я болею, никому не уступаю.
так эта мамаша говорит мне с ухмылочкой ’ гарантирую вам не сдать’

и что же - написала укр.язык лучше всех из поступавших на мою специальность

так что настрой и уверенность!

да, и когда я с 6ти лет ездила в центр из спального района на подножках троллейбуса, когда меня давили люди и двери, когда троллейбус на каждой остановке по 3-5 минут не мог закрыть двери из-за кол-ва людей - то НИ РАЗУ НИКТО НЕ УСТУПИЛ мне место. Моя спина это на всю жизнь запомнила, так что даже в здоровом состоянии я никому не уступаю, в основном. Сейчас в троллейбусах в Киеве не в пример свободнее, чем в 1994 году, т.к. появилась куча доп.маршруток и личных авто.
шамро• 23 января 2013
У меня есть обеспеченные мамочки,очень хорошо зарабатывают, которые регулярно, в день завоза, идут на секонд. У них это уже переросло в болезнь, их туда тянет! Покупают красивые, фирменные вещи с бирками.Очень тесно с ними общаюсь (на площадке уже 4 года тусуюсь), каких то изменений в их жизни в худшую сторону- не замечала. Своему сыну покупаю только новое, потом кое что, продаю.
Удачная• 11 апреля 2013
Я обеспеченная, хожу по секондам(только в день завоза), одеваю ребенка в секонде и не вижу смысла платить за вес с ам сайтов, как и за неизвестного качества вещь...ведь в секондах, простите, половина фуфела, материалы и ткани не дай Боже одеть на себя, покупаю только крутые бренды, отличные материалы и внешний вид, чтоб никто не подумал из работников, что с секонда одеваюсь , а в целом, реальные вещи по реальной цене, одел раз- выбросил, а новую вещь по сумасшедшим ценам одел раз и смотри на нее, захламляйся, но знаешь, что не оденешь, уже была в ней. Да и детское там очень суперовое встречается, не сравнить с отечественным Г. Всё, я высказалась:-)Всем спасибо, все свободны)
автор Резвая лошадка • 11 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Спасибо и Вам.
40каградусная• 07 августа 2013
Как однажды сказала одна одна мамочка на площадке нашей, когда речь пощла о секонде - Вы что покупаете в секонде - там же с умерших детей поснимали, а вы на своих пялите!!!!