Аноним• 08 декабря 2012

Можно ли изменить то, что нагадала гадалка

Добрый вечер, я понимааю, что наверно я не первая, кто здесь спрашивал на подобные темы, но я очень прошу Вашего ответа на этот вопрос- Можно ли изменить то, что нагадала гадалка?
Взяла грех на душу и обратилась, правда по телефону к гадалке, которя раскинула на картах. У меня проблемы в личном деле. Семья держится на волоске, между нами разлучница. И я услышала не то, что хотелось мне. Уже 7 месяцев живу с этим, нет сил. Хожу в церковь, исповедалась, прошу Господа о прощении того, что обратилась к гадалке.
Спасибо!
Машкус• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Второй вариант, был еще 5 лет назад, вернулся через неделю, и вот через 5 лет очередной удар, он тайно женился на ней, когда узнала, говорил и клялся, что ради квартиры... Вы верите? Я сомневаюсь. Я с ним 11 лет, у нас дочь. Я была один раз замужем, он женат был , но ради ее он быстренько развелся с первой женой. А я дура ждала и не давила на него. думала, что сам к этому придет
Если я правильно поняла - вы у нас любовница.... Шансов почти нет! Мужика нафиг!!!

автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляТимаша
Проанализируйте ситуацию,что даёт ему разлучница,чего не даёте Вы.Если он от Вас не уходит,значит его что то ещё держит.Станьте более уверенной и таинственной,не будьте душа на распашку,пусть в Вас появиться загадка,изюминка,ведь когда то он Вас именно за это и полюбил.Ссорами тут ничего не решить.

А как Вы думаете почему он Вас считает не мудрой?Спрашиваю потому,что бы хоть чуть разобраться.
Наверно потому что я пытаюсь узнать правду, а его это злит, наверно надо просто молчать...
Он хочет наверно, чтобы я знала о том , что есть другая, но при этом молчать, варить борщи, и делать вид что все нормально, а он при этом будет обманывать меня
Polinka08• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
что-то ничего не поняла-он еще и женился на своей любовнице??...
Тимаша• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
так Вы встречались с женатым мужчиной,и он втихаря женился на другой,а не на Вас?
ОГО.Так от такого мужчины можно что угодно ожидать.Наверное вам стоить отпустить его.
БониНика• 08 декабря 2012
http://www.mirpozitiva.ru/audio/zakon_prityazheniy... вот почитайте и послушайте и тогда никакая гадалка вам не нужна, сможете сами себе дорогу в жизни построить...я этим пользуюсь уже несколько лет, любая гадалка отдыхает, по сравнению с тем что внутри нас... гадалка дает программу, а вы её выполняете, то ли осознанно, то ли бессознательно, все от вас зависит...а прочтя или прослушав книгу, внимательно, вы сами построите свою судьбу так, как вам заблагорассудится...
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляМашкус
нет не любовница, мы вместе живем просто гражданским браком, я была уже замужем, первый муж ушел к женщине на 13 лет старше его.
Поэтому. когда я своего встретила мужчину( про которого пишу) он тоже старше меня на 13 лет, и я была уверенна, что он со мной так не поступит...оказывается, я ошиблась
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляPolinka08
Ну да, мы же в гражданском браке

Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляantimyau
это очень интересный период с точки зрения энергетических вибраций Вселенной. Но связано это в первую очередь, с положением планет, а никак не распиаренным ’концом света’)
Могу сказать, будут резкие перемены - практически у всех. То, что было тайным, будет вскрыто. Именно вскрыто - как нарыв. Но - в результате перемены будут благоприятны, ведь любые перемены - благо, даже если сразу мы этого не понимаем.
Перемены будут касаться всей общественности или каждого человека? что значит,’ что было тайным, будет вскрыто. Именно вскрыто - как нарыв’???
Polinka08• 08 декабря 2012
Вы 11 лет в гражданском браке, уже были раз замужем, и,имея общего ребенка и находясь 11 лет в браке,-он идет к другой и женится на ней тайком и говорит,что ради квартиры????Во санта-барбара))И-внимание!-вы во все это верите??!!И терпите??!
У меня шок,правда. У вас что,ни достоинства нет, ни уважения к себе,ни веры в себя?...Что-то у меня пазлы не складываются....
Почему за 11 лет он на вас не женился, а на ней за 7 мес уже в баринах?)) Потому что-с ВАМИ ему удобно, а с НЕЙ ему хорошо. Вот и весь ответ. И решение следует-хотите дальше обманываться -варите борщи и плачьте в подушку, хотите изменений-откройте глаза и включите мозг
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляНИК Бони
Спасибо, большое, я не ожидала, что столько на советчице есть не безразличных людей к моей проблеме.
Возможно это то, что мне хотелось услышать!
norton2004• 08 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Автор! Я Вам хочу сказать следующее - послушайте, пожалуйста. Никому не даются такие или какие-то другие отношения просто так . Раз Вы столкнулись с такой ситуацией в семье - Вам нужно понять, почему и зачем она возникла. Кто для Вас муж в глобальном плане? Кармическом. Возможно, он уже дал Вам все, что должен был дать...
А может, именно вот эти страдания нужны Вам для трансформации Вашей, для личного роста.
Ничего не происходит просто так.
а как это можно понять? можно поподробней?
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляPolinka08
Он с ней не 7 месяцев, а 6 лет. 5 лет назад я узнала об этом, выгнала он вернулся, просился, говорил, что любит, и сейчас об этом говорит. Я понимаю, что это все глупо и я уже не маленькая уже будет 35 и у меня двое детей, старшей 15 лет от первого брака, 9 лет нашей общей. Согласна с Вами я стараюсь, но есть еще одно- я его люблю, и мне больнее сделать первый шаг наверно.плюс одна не потяну двоих детей, несмотря на то, что работаю
Машкус• 08 декабря 2012
Почти любовница - если я правильно поняла он был женат но жил с вами гражданским браком постоянно, а ради нее быстро развелся с той женой и женился на ней.. поправьте если где-то ошиблась....
Polinka08• 08 декабря 2012
Ответ дляnorton2004
а чего не понятного? Он уже сделал все,что мог.И хорошего,и плохого.Теперь может быть свободен. Нужно уметь и отпускать вовремя. Зачем держать? А на счет трансформации-тоже правильно.Все,что нас не убивает-делает нас сильнее. Если до этой ситуации она могла быть размазней,то после этого(если она разозлится хорошенько)-станет совсем другой(И я думаю,эти изменения будут к лучшему),какпоказывает практика)) А если она не станет сильнее и увереннее,то...
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляМашкус
Да верно
Пасти Ла• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы думаете ваши дети будет счастливей от того, что Вы страдаете? Думаете они не видят ваши душевные терзания?
Polinka08• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
6 лет....ТЕРПЕТЬ????Не понимаю. Так за 6 лет нужно было подготовиться-накопить денежек, с него вытянуть максимально и к этому времени бы уже точно смогли содержать детей. А любовь...все проходит,пройдет и это.
Машкус• 08 декабря 2012
НАФИГ!!! НАФИГ!!! НАФИГ!!! Вот родит ему новая жена 2-х детей - всеравно то же и получите... Деньги будут уходить туда, а вам всеравно надо будет детей содержать самой, плюс только морально будет очень тяжело... Слушайте, а не хотите создать гарем?!!! Если без ниго совсем никак. так хоть будет все у вас на виду и будете требовать равного отношения и содержания!!!
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляPolinka08
Девочки, легко говорить, а сделать не получается...

автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляМашкус
Смешно, но хочется быть единственной.
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Нет не видят,для них все хорошо, самое обидное - что дочь просто его обожает, безумно любит. Она меня не поймет, ведь он хороший, ничего не делает плохого, а мама ссорится с ним да еще и выгнала. Нет не поймет.
Пасти Ла• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Со временем дети все же поймут. А уважение к себе, в первую очередь, всегда должно быть. Как бы не было тяжело, вы все таки женщина родившая для него ребенка. Это то что то да значит. Он же этого видимо не понимает.
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Как отец, он очень хороший. Мне кажется он и этим пользуется...
Да уважение должно быть, согласна с вами и понимаю, что так должно и быть. Я росла без отца, потому что мать моя тоже сильно себя уважала, и что? Второй муж погиб, третьего выгнала и трое детей и без отцов. Может если проявила где-то мудрость была бы семья... Не хочу повторять ошибки матери, и понимаю, что должна что-то изменить.
Пасти Ла• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Печально((( Тогда желаю Вам мудрости в принятии правильного решения
Аноним• 08 декабря 2012
Слышала теорию, что наша судьба имеет несколько альтернативных путей развития. Гадалка видит только один, его и озвучивает. И человек получает толчок именно в этом направлении, остальные версии становятся второстепенными. Именно поэтому нельзя обращаться к гадалкам - мы лишаемся права выбора.
Машкус• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смешно, но хочется быть единственной.
как видите быть единственной не получается.... не хотите все менять радикально, делайте как получается...
Аноним• 08 декабря 2012
Дорогой автор, я тоже ходила в свое время обращалась к гадалкам! Одна из них мне прямо так и сказала, что гадалка видит то что есть на данный момент времени, т.е. что случиться если вы останетесь такая как сейчас! Но стоит вам даже неосознанно, не специально измениться, и ВСЕ!!! Будет совершенно новая история! Так что если вы за эти 7 месяцев хотя бы волосы перекрасили, то все уже будет по другому!

Самая последняя гадалка к которой я ходила, она даже не гадалка она вроде как Белый Маг, так вот она говорит что никто не вправе давать установки, тем более негативные(как в вашем случае), что в большинстве случаев так делают шарлатаны которые ожидают что вы придете к ним делать отвороты-привороты, присухи и т.д. и т.п.
Так что забудьте все как страшный сон.

ТО что в церковь это очень хорошо, я тоже после долгих скитаний пришла к Богу, на все его воля. Есть святые православные Петр и Февронья им молятся о семье, поищите в интернете есть молитвы,и молитесь.
А вообще моя любимая молитва на все времена и случаи ’Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, и мужество, чтобы изменить то, что я могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого’
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним

Так что забудьте все как страшный сон.

спасибо огромное
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2012
естественно можно, а вот Вам ума добавить вряд-ли удасться.