Борщец• 06 мая 2014

СРОЧНО девочки успокойте

ребенку год, на минуту отошла, прихожу, смотрю глотнуть что-то хочет, но не может, смотрю в руках обертка от конфеты.. я бегом в рот, глотнул, пробовала вызвать рвоту - не идет
дала водички попить, кусок не большой вроде где-то 2х1,5 см отсутствует.. что делать? мне страшно.. это муж оставил обертку.. сколько раз говорила... убью его когда вернетсяяяя

как думаете выкакает?????? пожалуйста не говорите гадостей и так плохо:((( знаю что сама виновата
БезникаЯ• 06 мая 2014
не переживайте так. выкакает!! я в детстве у мамы бусы порвала и бусинок нажралась, тока так по горшку стучали.

а бумажка спокойно выйдет, он же не книгу или альбом съел

Накладная• 06 мая 2014
Ответ дляnichka07
Коллега!
та, я когда то посуду мыла, ребенок в манеже, папа за компом, прихожу, е-моё, всю чудо в какашках, как только не наелся
Дежурняшная• 06 мая 2014
да выкакает и не заметите)))) успокойтесь......
но для спокойного сна какашки поковыряйте пару дней.....главное, чтобы не прилипла нигде.....
Но думаю, все будет хорошо...
nichka07• 06 мая 2014
Ответ дляНакладная
Автопортрет нурофена• 06 мая 2014
мой так кусок от воздушного шарика глотнул (на 7 мес), и на следующий день вышел ОН)))Так что все ок!!!
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ

я в шоке... я просто паникерша жесткая
зашла в гугл вбила в поиск съел обертку, так там дети такое ели и монеты и подшипники... ппц! глаз да глаз! 24 часа в сутки на минуту в туалет отошла и на те
Стекловыжималка• 06 мая 2014
автор,все будет хорошо!!!!!!!!!
КапитанльнаЯ• 06 мая 2014
От Зоряного Сяйва тоже выйдет. Мы любим такие конфеты, младшая частенько грызла эти фантики. Все гуд.
БезникаЯ• 06 мая 2014
Ответ дляНакладная
ха))) а моя наелась .летом в маечке и трусиках спала, я на кухне, козявка проснулась, мало того, что вымазала все кругом, так и волосы и мордаху себе, и в рот насовала.

я даже не думала, что какахи так тяжело отмывать от всего тела. ладно, только попку, но волосы ........
а стены, кровать. блин, вот она тогда начудила)))

автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
автор,все будет хорошо!!!!!!!!!
боюсь шоб не прилипла....
Стекловыжималка• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
боюсь шоб не прилипла....
я в детстве по 5 коп глотала и жива
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо за поддержку... так перенервничала что живот у самой скрутило...
Я не Тролль• 06 мая 2014
ой, мой раз кнопку от резинового калькулятора съел. Потом в памперсе нашла.
а обертка и подавно легко пройдет.
Накладная• 06 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ

счастливой будет, кто в детстве какахи пробует тому в жизни везет
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я в детстве по 5 коп глотала и жива
бедная Ваша мама.. у нас просто так знакомый сьел, тоже монету и его оперировали:((( но он вообще маленький был
Накладная• 06 мая 2014
пора тему делать, что ели ваши дети
assad75• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
от зоряного сяйва
не перживайте,выйдет или растворится
Стекловыжималка• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
я маме не говорила (мне было лет 4-5)
Стекловыжималка• 06 мая 2014
годика 4-5

автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а обертка и подавно легко пройдет.
муж недавно сказал, что у него кнопка силиконовая от телефона пропала.. я его спросила или малому телефон не давал, а он сначала мнялся, потом говорит нет не давал... а вдруг давал но боялся получить? а тут еще конфета.... я его клянусь, убью, пускай только с работы придет!!!!!!
БезникаЯ• 06 мая 2014
Ответ дляНакладная
ваши слова и Богу в уши))))

автор, не переживайте, ни к чему не прилипнит. перемешается с вашим овощным пюре и как по маслу!!
Попипиповна• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
боюсь шоб не прилипла....
никуда она не прилипнет, выкакает.
Чебураха с перцем• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
от зоряного сяйва
Я вас Умоляю! Что мы только не какали. И дождик, и кусочки шарика надувного. И песочек. Честно. Я смотрю за ребенком. И Когда успевает
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот и у меня так же... можете считать меня больной, но сын без меня минуты не может, я иногда коляску к туалету подвожу, потому что ревет.. а тут на минуту отошла... хорошо, что пошла хоть в желудок.. боюсь представить что мог подавиться
Манька Галченок• 06 мая 2014
выкакает. Мой старший скрепку слопал, в какашках не нашли, делали рентген
Котенок аки рысь• 06 мая 2014
мой как-то наелся пластилина разноцветного, я не видела. пошли мыть попу, снимаю памперс - а там какахи вперемешку с меленькими разноцветными шариками. я обалдела и не сразу поняла, что это такое
Nikocha• 06 мая 2014
моя как-то краски наелась гуаши, рисовала-рисовала, только я отвернулась - в рот разу. Потом какашки были синие)))
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляNikocha
о я в детстве тоже гуаш ела... и пасту зубную...
автор Борщец • 06 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
все хоть хорошо???
Непогодка• 06 мая 2014
Ответ дляБорщец
боюсь шоб не прилипла....
Все будет хорошо, там совсем маленький кусочек. Для собственного успокоение, дайте пару ложек овсянки, она обертку ’обволочет’ легче выйдет.