Борщец• 06 мая 2014
СРОЧНО девочки успокойте
ребенку год, на минуту отошла, прихожу, смотрю глотнуть что-то хочет, но не может, смотрю в руках обертка от конфеты.. я бегом в рот, глотнул, пробовала вызвать рвоту - не идет
дала водички попить, кусок не большой вроде где-то 2х1,5 см отсутствует.. что делать? мне страшно.. это муж оставил обертку.. сколько раз говорила... убью его когда вернетсяяяя
как думаете выкакает?????? пожалуйста не говорите гадостей и так плохо:((( знаю что сама виновата
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2014
Не понимаете своего счастья - слава Богу, что проглотил, а не вдохнул. Сейчас бы не сидели на сайте, а делали бы сердечно-лёгочную реанимацию.
Борщец
• 06 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
конечно понимаю, о таком мне даже страшно подумать
Слухи-руки не распускаю• 06 мая 2014
мой малой в годик съел глазик от книжки, как на фото, отковырял и проглотил, потом в какашках его нашла и успокоилась.
а за бумажку от конфетки не переживайте)
Манька Галченок• 07 мая 2014
Ответ дляБорщец
все хоть хорошо???
Вроде, 4 года прошло, на рентгене нету. Недоисследовали какашки, видимо