пАлАвинкА• 06 мая 2014
офигеть можно, для мам
Девочки,мой сын,почти два года САМ!!садиться на шпагат и становится на мостик! Как?
пу_пугренчик• 06 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
мы на Дарнице живем,в интернете можно найти их контакты? и оплата какая,не скажите
у меня есть номер телефона тренера, сейчас поищу, поспрашиваете. Стоимость 240-300 грн в зависимости от арендуемого помещения.
пу_пугренчик• 06 мая 2014
0506953415 Моисеенко Андрей Александрович, мастер спорта по спортивной гимнастике.
Ответ дляпу_пугренчик
Студия Старт, они есть в разных районах Киева, мы ходим на Нивках и на Туполева. Занятия два раза в неделю, малыши занимаются по полчаса - это разминка в игровой форме и самые-самые азы акробатики, плюс обучение дисциплине, учат слушать и слышать тренера. Средняя группа уже по серьезному, полноценная разминка, дыхательная гимнастика, элементы акробатики, растяжка, длительность занятия до полутора часов. Там уже необходимы навыки слушаться тренера.
Спасибо за наводку! А то ищу секции, куда рано берут - и всё глухо.
пАлАвинкА
• 06 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
ой спасибо огромное! Обязательно отведу
Да, я блондинка!• 06 мая 2014
автор, не хочу вас пугать, но есть такое понятие, как гипермобильность суставов. прежде чем вести на гимнастику, проконсультируйтесь у врача.
а еще - неправда, что все дети от природы гибкие, в моей практике встречались истинно дубовые (в 4 года).
здоровья и спортивных достижений вам!
Форточка с диоптриями• 06 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
здоровья и спортивных достижений вам!
писали про педиатра, что чуть со стула не упала. Думаете, если бы увидела проблему маме не сказала бы? Автор, развивайте малыша.